Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

берегите близких-ведь не одна минутка не вернется  (Прочитано 1049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
8
Я попрошу всех подождать меня у ворот единственный человек с которым я прихожу к тебе Это Данила мы здороваемся с тобой!Данька специально научился креститься чтоб здороваться с тобой как мама!В следующем году будет уже 10 лет как тебя нет...
А все равно иду к тебе в свадебном платье с новорожденным ребенком!В дождь в снег иду....И в радости и в горе...
Я просто привыкла что ты должна быть рядом.
Некому дуть на мои ранки
некому рассказывать мне про жизнь
никто не предложит моего любимого овсяного печенья с кофе и со сгущенкой!
Прости меня переходный возраст самоутверждение я только с собой бывала той кем есть маленькой неуверенной в себе девочкой
я для тебя была твоей не рожденной дочерью
самой талантливой самой красивой!
Даже куклой!ты так меня рядила!
Я прихожу глажу фотографию рассказываю об очередных ошибках обо всем на свете!У нас снова нет секретов
нет я никогда не боялась что ты начнешь ругаться
ты даже голос повышать не умела.Данька начнет просить чтоб я не плакала!Спросит можно ли тебе наши секреты рассказать?Про то как он избил ваню каторгина...Про то как хочет папу. Который умеет чинить табуретки
мне тебя не хватает женщина которая всю жизнь ждала!
Которая сгорела в муках!
Знаешь когда тебя не стало я почувствовала!я бежала и не успела!Увидела свет везде и поняла...В последнее время ты не переносила электрический свет.
Знаешь без тебя Дом куда нас с алиной принесли из роддома стал просто стенами.
Вечная память тебе любимая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Одно из малоизвестных стихотворений Роберта Рождественского – с глубоким философ

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 424
Последний ответ 21 Апреля 2024, 01:47
от Стеллула
А. П. Чехов Сильные ощущения

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 249
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:34
от Миссис уксус
Передать дыхание каждого лепестка и блеск серебряной посуды с помощью кисти? Лег

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 305
Последний ответ 21 Апреля 2024, 00:53
от Миссис уксус
А. П. Чехов "Последняя могиканша"

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 190
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:08
от Миссис уксус
Дураки

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 419
Последний ответ 20 Апреля 2024, 21:52
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 41.