Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Рапа. Мама Димы не общается со мной  (Прочитано 2167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
ОЛЬГА РАПУНЦЕЛЬ
Мама Димы не общается со мной
За 8 месяцев у нас был один выходной с ночевОй, мы отдохнули там, я сейчас улыбаюсь, с Димой незачем ругаться и он сейчас ко мне трепетно относится и я к нему, у нас идиллия, любовь. Но в то же время есть вопросы, касаемо мамы, он не хочет их поднимать. Она улетела в отпуск в другой город и должна вернуться во Владивосток. Я иду к ней навстречу, хочу с ней подружиться, скидываю ей фотографии, как мы выходной провели, как у нас все хорошо, но она никак не реагирует, она ничего не отвечает.
Так же я жду отпуск, мы с Димой полетим туда, я хочу познакомиться с его мамой, как он говорит, я очень хочу познакомить тебя с ней, чтобы вы подружились, все выяснили, чтоб жили все мирно, дружно и она поменяет о тебе мнение и все будет хорошо, все наладится. Я не знаю будет ли это так или нет, примет ли его мама меня. В этой поездке в отпуск в планах у меня первым делом познакомиться с его мамой, у нее есть вопросы ко мне, у меня есть вопросы, ну и вообще подружиться, пообщаться с ней, потому что у нас с Димой все серьезно и мы планируем свадьбу. Мы копим деньги, со следующего месяца мы сделаем карту, совместный общий бюджет, чтоб откладывать туда накопления.
Вот конкурс "Миллион на свадьбу" мы хотим в нем участвовать, шансы есть, конечно, но конкуренты, без этого никак.
Нас еще ждет работа, нас пригласили на съемки открытия ювелирного магазина. Так же я жду обещанные сережки, которые Дима мне до сих пор не купил. Обещал, что поедем в отпуск и там купим.
Ну вот в основном я жду, я все время в ожидании.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
я б такую невестку - шалаву на порог не пустила  :facepalm:

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Пустить ТАКОЕ!  :sick:  в дом...
себя не уважать :facepalm:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Так же я жду обещанные сережки, которые Дима мне до сих пор не купил. Обещал, что поедем в отпуск и там купим.
Ну вот в основном я жду, я все время в ожидании
----------
 :D :D :D

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
я б такую невестку - шалаву на порог не пустила  :facepalm:
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss04: :love005:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82031
Мы тоже все терпеливо ждем,когда тебя опустят туда,где твое истинное  место.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
я б такую невестку - шалаву на порог не пустила  :facepalm:
Да там и сын та ещё  плохая девочка :swearing:  :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
  Общая карта ... Ну всё , обует Рапа этого дурика и поедет он с проекта  к мамане  с голой опой...


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
все в куче у проститунцель- и сережки,и свадьба,и мама и мухи с котлетами.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226939
  Общая карта ... Ну всё , обует Рапа этого дурика и поедет он с проекта  к мамане  с голой опой...
Это точно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И она что надеется что за них в конкурсе голосовать будут? :hihihihi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161452
Как маму еще кондрат не хватил от такого позорУ, с селедочными глазами  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143931
я за Рапку гососовать буду! Пустьженится!

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Это точно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И она что надеется что за них в конкурсе голосовать будут? :hihihihi:
Я б за неё проголосовала...но чота лень... :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226939
Я б за неё проголосовала...но чота лень... :xixixi:
А я ведь смогу голосовать, у меня на планшете это приложение стоит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 55.