Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 6. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 12. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Меладзе растрогала песня об «оккупации» Крыма  (Прочитано 2725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559

Я вот тоже минус поставила. Ненавижу предателей России и мне неприятны те, кто их поддерживает.


"+" как и обещала))))))) а можно ссылочку, где Я(!) поддерживала предателей? :happens:  Если мое "спасибо" Вы расценили, как предательство.....забавно)))) Спасибо было за перевод текста (человек искал, выкладывал) вопрос  не за плюсик-минусик... интересно же :smile: :xixixi:


Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
"+" как и обещала))))))) а можно ссылочку, где Я(!) поддерживала предателей? :happens:  Если мое "спасибо" Вы расценили, как предательство.....забавно)))) Спасибо было за перевод текста (человек искал, выкладывал) вопрос  не за плюсик-минусик... интересно же :smile: :xixixi:
Молодец! :flower3:
Люди разные есть! Кого  Nikol считает предателем, я даже, не поняла. Если Меладзе, то он Россию не предавал. Он украинец. А если  tatsli, то за что? За то, что принесла перевод??? Это вместо спасибо? Я тоже, вам обоим по плюсу поставлю - скромный вклад!

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Кого  Nikol считает предателем, я даже, не поняла
Я тоже :)8 будем считать, что просто у человека нет настроения   :smile:


Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
А что же историю своей бабушки да на "иноземщине" поет? Ну уж если не на рiдной мове, то хотя бы на бабушкином "джамалинском"  O:-) Для "хозяев" поет  O:-)
А вот с этим не согласна полностью! Если человек хочет что то донести остальным, он говорит на языке остальных. Английский признан международным.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Если власти дают кормиться всякой нечисти в нашей стране, пусть не удивляются плевкам и ударам в спину.. Эту пакость надо гнать в страны-любимки, пусть там желчью брызжут на тамошние деньги..


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот козлы кто татар будоражит!У нас в Алтайском крае полно эвакуированных немцев- есть даже немецкий район и все живут спокойно! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

И в Омской области имеются как практически полностью татарские, так и немецкие районы... :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Пробежала глазами английский вариант, татарского не знаю, где в русском варианте упоминание 1944, советских солдат, крымских татар? Песня о вторжении чужеземцев в жизнь простых людей. Если бы не текстовое превью, можно было бы отнести и к фашистскому вторжению в советские дома и к любой исторической ситуации, когда война врывается в мирную жизнь и калечит судьбы

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Если власти дают кормиться всякой нечисти в нашей стране, пусть не удивляются плевкам и ударам в спину.. Эту пакость надо гнать в страны-любимки, пусть там желчью брызжут на тамошние деньги..
А кого Вы в виду имеете?


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Пробежала глазами английский вариант, татарского не знаю, где в русском варианте упоминание 1944, советских солдат, крымских татар? Песня о вторжении чужеземцев в жизнь простых людей. Если бы не текстовое превью, можно было бы отнести и к фашистскому вторжению в советские дома и к любой исторической ситуации, когда война врывается в мирную жизнь и калечит судьбы

Аналогично!!!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Пробежала глазами английский вариант, татарского не знаю, где в русском варианте упоминание 1944, советских солдат, крымских татар? Песня о вторжении чужеземцев в жизнь простых людей. Если бы не текстовое превью, можно было бы отнести и к фашистскому вторжению в советские дома и к любой исторической ситуации, когда война врывается в мирную жизнь и калечит судьбы
Можно бы, да нельзя... Если бы не название, если бы не знать ход событий того времени...

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Молодец! :flower3:
Люди разные есть! Кого  Nikol считает предателем, я даже, не поняла. Если Меладзе, то он Россию не предавал. Он украинец. А если  tatsli, то за что? За то, что принесла перевод??? Это вместо спасибо? Я тоже, вам обоим по плюсу поставлю - скромный вклад!
:xixixi: добавить видеоролик с песней Джамалы к теме, где эта самая песня обсуждается, но отчего-то без видео и перевода песни, могла, конечно же, только пособница нацпредателей и пятоколонница)) это да, это по-нашему  :flower3:  патриотичненько))  :love005: :love005:

Ну, а если серьёзно.. песня мне очень понравилась, певица классная, выше всяких похвал :flower3: Думаю, если украинцы отправят Джамалу на Евровидение — победа в конкурсе, с очень большой вероятностью, будет за Украиной :wub: :flower3:

А что касается братьев Меладзе, то именно благодаря им и другим нашим деятелям искусства и культуры мы будем выгребаться из страшного морока последних лет, восстанавливать все разорванные связи с Украиной.


 :love005: :love005: :love005: :kiss04:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а только мне пришло в голову, что это всего-навсего не самый умный пиар ход, чтобы выиграть  евровидение? попытка сыграть на антироссийских настроениях европейских домохозяек. Поэтому приходится за уши притягивать содержание песни к историческим событиям. Кто в Европе станет разбираться, что сталинская депортация и советский воин освободитель не совсем одно и то же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.