Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Всем кого поздравила и нет))  (Прочитано 2230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
16
Дорогие мои колючечки))))))поздравляю всех всех всех со всем чем можно (особенно если какое событие я тут пропустила): с днем рождения, со свадьбой, с новым годом, с 8 марта, с 23 февраля, с днем ВМФ или ВДВ, с днем всех влюбленных, с Пасхой, Рождеством, Ильиным днем, с первым апреля, с днем ГАИШНИКА и с днем учителя,  с годовщиной на колючке, с отпуском, с новой работой, с уходом с работы, с детьми, с внуками, с новыми  зятьями и невестками, с новосельем, с продажей, с покупкой, с обменом, с удачным урожаем, со сдачей сессии, с удачным выбором.......и т.д
в общем желаю вам всем всем всего и всего)))))))а главное ПОЗИТИВА!!!! и все у нас с вами будет ХОРОШО))))





Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
 :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :gigigi: :laughy:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
И Вам всех благ!

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4477
  • Карма: 8449
Спасибо! И я всех поздравляю! А у меня действительно праздник - сынуля получил военный билет (в универе военная кафедра, в августе был на сборах) !!!


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Спасибо! Вам тоже удачи и здоровья!  :flower3: :flower3: :flower3:И у меня тоже были праздники два дня назад , исполнился годик внучку и годовщина свадьбы , 42 года у нас с мужем.

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4477
  • Карма: 8449
Olgyn! Поздравляю! Здоровья Вам и Вашим родным!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Teacher,

 :flower3: :lasso:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525289
Спасибо! И я всех поздравляю! А у меня действительно праздник - сынуля получил военный билет (в универе военная кафедра, в августе был на сборах) !!!
Молодец  - сына..Поздравляю!  мужчиной становится...счастья  Вам  и благополучия!!! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525289
Дорогие мои колючечки))))))поздравляю всех всех всех со всем чем можно (особенно если какое событие я тут пропустила): с днем рождения, со свадьбой, с новым годом, с 8 марта, с 23 февраля, с днем ВМФ или ВДВ, с днем всех влюбленных, с Пасхой, Рождеством, Ильиным днем, с первым апреля, с днем ГАИШНИКА и с днем учителя,  с годовщиной на колючке, с отпуском, с новой работой, с уходом с работы, с детьми, с внуками, с новыми  зятьями и невестками, с новосельем, с продажей, с покупкой, с обменом, с удачным урожаем, со сдачей сессии, с удачным выбором.......и т.д
в общем желаю вам всем всем всего и всего)))))))а главное ПОЗИТИВА!!!! и все у нас с вами будет ХОРОШО))))

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо,  Валюша..а тебе  много  много  радостных дней  в твоей  молодой  семейной  жизни!!! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525289
Спасибо! Вам тоже удачи и здоровья!  :flower3: :flower3: :flower3:И у меня тоже были праздники два дня назад , исполнился годик внучку и годовщина свадьбы , 42 года у нас с мужем.
Поздравляю..такие великолепные  события  и даты...(мы в прошлом  году  отметили 42 года  семейной жизни..так  что понимаю и радуюсь за ВАС!!!!)

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Спасибо,Teacher!И Вам всех благ.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Лилу. Germania. Спасибо за поздравления!

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4477
  • Карма: 8449
GERMANIA! Спасибо! А сынуле скоро 21 ! Смеемся, спиртное можно будет покупать. :xixixi: В  магистратуре и работает.  :applo2: А Вас поздравляю с 43 летием семейной жизни! Всех благ Вам и Вашей семье! :lasso:
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 10:18 от Лилу »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ  !!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Так шта простите все - кого не поздравила - СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ  :happens:
Прошу - разбирайте подарки  :happens:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.