Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Как Каряка с Чупой в гости ходили или набег орды!  (Прочитано 3447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
16
          Анна Дрищина :lol: прокляла тот день, когда опрометчиво согласилась стать крёстной Саши Карякиной!
   Её ангельское терпение лопнуло вчера, после набега на жильё женщины карякишекдевочек.

   А дело было так. Ни свет, ни заря раздался телефонный звонок от Элины, весело прокричавшей в трубку, что Карякины совершенно случайно проходят мимо её порога.
--Так заходите в гости,-- нехотя произнесла Анна, надеясь услышать отказ.
-- А никто не прогонит?
-- Нет. Муж на работу ушёл. Никого дома нет, кроме сына и котов.

    Карякина влетела в дверь и с любопытством стала осматривать квартиру. Чупа вихрем бросилась в глубину комнат, только подол её джинсовой рубашки развевался как крылья дельтаплана, временами опадая на пол и волочась за принцессой словно шлейф. Вскоре из недр квартиры раздался звон и грохот бьющейся посуды. Жалобно мяукали коты, рыдал маленький Марк, но бойня продолжалась...
-- Любимая китайская ваза приказала долго жить!-- оцепенела от ужаса происходящего гостеприимная женщина.
-- Тебе хорошо, -- сказала Элина, отвлекая хозяйку от скорби. --Ты в собственной хате живёшь, а вот я  в съёмном углу на Тараса Бульбы. Теснота, понимаешь? И краны протекают. Неважные условия.
-- Да, -- ответила крёстная. -- У нас квартира хорошая: три комнаты с кухней и ещё ванная. Ходи где хочешь.
-- А меня даже в рестораны больше не пускают, -- пожаловалась почему-то Элина. -- Говорят --я только воду заказываю и Сашку в туалет вожу, а прочие посетители показывают на меня пальцем и смеются. Один раз случайно зашла на запахи в тамошнюю кухню -- что было! Повара закричали, заохали, даже скалкой по спине стукнули. :(

    Карякина попросила воды, прошла вслед за хозяйкой на кухню и уселась за стол, с громадным аппетитом прихлёбывая минералку и вожделённо поглядывая на холодильник... Крёстная горестно вздохнула и принялась стругать бутерброды, положив гостье на блюдце икры...баклажанной. :gigigi:
-- Саша, иди скорей есть! -- закричала Элина.
Чупа прибежала, держа в одной руке детали отнятого у хозяйского мальчика Марка конструктора, а в другой ошалевшего котяру.
--Где еда?
--Да вот у меня на блюдце, вылизывай.
Карамель бросила пушистика, схватила блюдце и принялась облизывать.
-- Ох, и вкусная каша! -- говорит. :D
Потом карякишкидевочки принялись за бутеры. Элина наворачивает  и разговаривает.
-- Тебе хорошо живётся, -- говорит Карякина. -- У тебя всё есть.
-- Да, -- говорит Анна. -- Живу я по-барски. Что хочу, то и делаю: хочу -- в салон красоты на такси, хочу -- шопингую, ем и пью, что хочу, или на кровати валяюсь.
-- А тебе позволяет муж?
-- А что мне муж? Подумаешь! И кварира моя, и машина моя, и его бизнес-- тоже мой.
-- Повезло тебе, Анька! А у меня из богатств только Чупа,-- завистливо молвила Карякина. Я даже сплю на полу, правда тёплом,-- Карякина почти рыдала и не могла уже успокоиться.
-- А можно мне на кровати поваляться? -- спросила тюменка. -- Я уже почти 4 месяца на мягком не нежилась.
-- Ну, пойди, поваляйся, -- удивлённо согласилась крёстная.
   Мать с набегавшейся за сыном Анны Карамелью улеглись на кровать, пригрелись, да и уснули. Не услышали даже, как  ушла за продуктами крёстная, а хозяин зачем--то заскочил домой с работы. Он увидел на своей кровати жилистую незнакомку, принял её за воровку, вытащил ремень  и давай стегать. Чупа с перепугу забилась под кровать, там и  просидела, слушая отчаянные вопли матери, пока из магазина не вернулась крёстная и не скомандовала разъярённому мужу: "Фу!".

    Избитая Корягина вернулась домой. Саша, наоборот, была весела, её пожалели, успокоили, подарили отжатый у Марка конструктор и оставшиеся бутерброды.
-- Эх, Саша -- сказала Элина, -- опять я голодна! Отлупили, даже сама не знаю за что! Принеси мне чего-нибудь покушать, если ещё не всё съела.
    Саша подошла к непутёвой маме, стала напевать и гладить её по голове, протянув  последний бутерброд.  Та съела половинку, а другую отнёсла  в холодильник, про запас. :D

   P.S. Крёстная, сын несчастной женщины и пара котов до сих пор не могут отойти от шока, потеряв аппетит и сон, но зато оправдав свою фамилию.

« Последнее редактирование: 29 Апреля 2016, 00:05 от Независимый »


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Чушь какая-то.  O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Уже клиникой попахивает... O:-)...


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Чушь какая-то.  O:-)
Сочувствую! "Кто писал--не знаю, а я дурак читаю?!" :laughy:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
 :xixixi: прямо "Бобик в гостях у барбоса" :cool:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Уже клиникой попахивает... O:-)...
   Дышите глубже! :gigigi:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2016, 23:07 от Ториша »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Уже клиникой попахивает... O:-)...
    Не клиникой гирудотерапии, нет?! :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Кадр с места побоища, где тунгусский метеорит наделал много бед :):

elina_kamiren_Сегодня были с утра у нашей крестной мамочки @annadrichina 😘
Александра носилась, как торпеда🚀☺️ с Марком (сынуля Ани) и два кота огромных, породы Мейн-кун 🙈 в придачу😂... Это единственный более, менее чёткий кадр☺️☺️☺️


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Кадр с места побоища, где тунгусский метеорит наделал много бед :):

elina_kamiren_Сегодня были с утра у нашей крестной мамочки @annadrichina 😘
Александра носилась, как торпеда🚀☺️ с Марком (сынуля Ани) и два кота огромных, породы Мейн-кун 🙈 в придачу😂... Это единственный более, менее чёткий кадр☺️☺️☺️
(Изображение удалено из цитаты.)

     Основными проявлениями гиперактивности являются дефицит внимания, импульсивность и повышенная подвижность ребенка. По данным исследований, он встречается у 4–9% дошкольников.  :):

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Удивительно, что Элина  не понимает, не осознает, что нельзя допускать вседозволенности ребенка в гостях , в больницах и салонах.А она только смеется.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Удивительно, что Элина  не понимает, не осознает, что нельзя допускать вседозволенности ребенка в гостях , в больницах и салонах.А она только смеется.

      Что ты хочешь от этой гопницы, которая тоже была предоставлена сама себе и мыла машины ради заработка на мороженое :gigigi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Верба
    Каряга вырастит такую же "девушку" какую из  неё мать вырастила. Что могут дать эти две мужИчки ребёнку ???  Ни в  бабушке ни в матери нет ни грамма женственности. Каряга ведь часто говорила про себя ( оправдывая отсутствие женственности) - ""есть девочки с бантиками, а есть девочки с рогатками, я - девочка с рогаткой  "" :happens:
  Жалко  я не сохранила скрин, где Сашенька по общей кухне ходит с пластмассовым ножичком в руках - такой смешной момент был  :happens:
"девочка с рогаткой" может воспитать только такую же девочку - с рогаткой (  или ножичком  :happens:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.