Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня

И опять про котиков  (Прочитано 1637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1538
  • Карма: 58239
14

Котики живут по принципу «Жрать надоело спать»… и в течение дня ставят запятую, где хотят.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :flower3: :flower3: :flower3:  :xixixi: :xixixi:  прикольные лентяи. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
(Изображение удалено из цитаты.)
Котики живут по принципу «Жрать надоело спать»… и в течение дня ставят запятую, где хотят.
И...это...ПРАВДА!!!
16 лет наблюдаю... O:-)
Меня! за кухарку-домра-
ботницу держат... :(
Погладить? Только! ког-
да САМИ! придут...
ЛЮБЛЮ! гадоов... :kiss5:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163875
Хорошие рыжушки, толстенькАи :xixixi:

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
А мой любимый совсем затаскался!домой  только пожрать забегает и то редко!худой стал,как селедка!зимой буду откармливать!


Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Котики, такие зайки.  :xixixi:

А мой любимый совсем затаскался!домой  только пожрать забегает и то редко!худой стал,как селедка!зимой буду откармливать!
Он может быть свою любовь строит?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Фото в студию, для доски почета, как передовика стройки.  :flower3:  :xixixi:


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
А у моего забота новая - от второго кота, что на передержке, еду караулить. Сам не жрет и тому не дает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 49.