Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 9. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. И снова котики (В мире животных) от Kesha 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Женя Гусева. Знаете, у меня с детства "синдром отличницы".  (Прочитано 3131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Женя Гусева
Знаете, у меня с детства "синдром отличницы". Уже в 1-ом классе, как сейчас помню, это было 6 сентября, мы в тетрадях прописью писали в тетрадках, в середине, на чистеньком листочке новой тетради..."6 сентября". И уже тогда я не могла даже в мыслях допустить, что кто-то напишет красивее меня. И вот когда Елена Николаевна, наша учительница, пошла по рядам, проверять, кто как написал, мне было важно, чтобы она выделила меня. Это и произошло. Она сообщила, что больше всех постаралась Евгения. К чему я это... А все к тому, что и по сей день, не допускаю, чтобы кто-то меня в чем-то обошёл, а если уже и обойдёт, я потом в другом его обойду, да так, что мало не покажется). Ну это конечно, не касается близких людей. Зато это меня сподвигает всегда усовершенствоваться и развиваться и ,кстати, часто бывает, что пока я стараюсь, кого-то "обойти", мне в процессе становится неинтересно, поскольку я переключаюсь, на что-то более стоящее моего внимания. Так и живу


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ну да,придя на дурку,так отличилась,что Бушина ей кличку "труляля" прилепила,так это синдром отличницы виноват :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ну да,ну да!! Мы все помним, как ты с Дашкой соревновались, пыталась обогнать , всё за ней повторяла - и с магазинами, и со свадьбой, и с лялькой.... :laughy: :laughy: :laughy:
Ладно, хоть венчаться тогда не побежали за ними.
Но про второго ребенка в планах тут же всем обьявила- не успела Пынзарь из роддома ещё выйти.. Правда,тут же притихла.... :xixixi: :xixixi:
А вообще, то, что она в своем посте нам объясняет- это не синдром отличницы, а банальная зависть!
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 07:13 от Няшка »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ну да,придя на дурку,так отличилась,что Бушина ей кличку "труляля" прилепила,так это синдром отличницы виноват :happens: :happens: :happens:
ой Бушина там то же не отличалась монашеством..  Утконос ходячий.. Женька сама выбирала.. а не её выбирали..  Вообще молодец. что не стоит на месте и не обабилась.. хорошенькая..мне она нравится.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну да,ну да!! Мы все помним, как ты с Дашкой соревновались, пыталась обогнать , всё за ней повторяла - и с магазинами, и со свадьбой, и с лялькой.... :laughy: :laughy: :laughy:
Ладно, хоть венчаться тогда не побежали за ними.
Но про второго ребенка в планах тут же всем обьявила- не успела Пынзарь из роддома ещё выйти.. Правда,тут же притихла.... :xixixi: :xixixi:
Ничего Женька за ней не повторяла.. это сами в инете придумали.. сами и рассказали. С магазинами.. выходит все за дуськой повторяют и кто замуж выходит то же..бред бредячий


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ой Бушина там то же не отличалась монашеством..  Утконос ходячий.. Женька сама выбирала.. а не её выбирали..  Вообще молодец. что не стоит на месте и не обабилась.. хорошенькая..мне она нравится.
её перебирали,а Ленка-утконос устроилась куда как лучше :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
её перебирали,а Ленка-утконос устроилась куда как лучше :happens: :happens: :happens:
Ленка. своего салапеда. так .. к своей маньке.. приучила.. что он бедный. как не старался отбрыкаться не получилось.. видать усердно старалась. что подзалетела.. и парню некуда было деваться.. много она крови по пила его родственникам.. но видать одумалась и перестала быдлить..А кто там лучше устроился. так это только время рассудит.. Женьку никто не перебирал. не надо.. фантазировать.. Женька когда только пришла.. попала в просак с Черкасовым и все.(так такм все  стараются за стареньких зацепится.. она не  исключение в этом). потом уже.. она. знала. что и как на проекте.. и сама . уже выбирала..

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ленка. своего салапеда. так .. к своей маньке.. приучила.. что он бедный. как не старался отбрыкаться не получилось.. видать усердно старалась. что подзалетела.. и парню некуда было деваться.. много она крови по пила его родственникам.. но видать одумалась и перестала быдлить..А кто там лучше устроился. так это только время рассудит.. Женьку никто не перебирал. не надо.. фантазировать.. Женька когда только пришла.. попала в просак с Черкасовым и все.(так такм все  стараются за стареньких зацепится.. она не  исключение в этом). потом уже.. она. знала. что и как на проекте.. и сама . уже выбирала..
да и Кузнецову она прыгнула,с Гажиенкой крутила,с Задойновым,Антонина у неё какой был пятый или шестой на дурке только,да и от него она быстренько подзалетела,потомушта позиционировал он себя мажориком,избирательная шибко была


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
да и Кузнецову она прыгнула,с Гажиенкой крутила,с Задойновым,Антонина у неё какой был пятый или шестой на дурке только,да и от него она быстренько подзалетела,потомушта позиционировал он себя мажориком,избирательная шибко была
И что???? вот. вы мне объясните мож я чего не догоняю.. все такие . прям.. ути пути. девственницами замуж выходят в это время??? погуляла пока  молодая.. . теперь она жена и мама.. и где  она на мандалине в туалете брынькает??? :draznilka:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
И что???? вот. вы мне объясните мож я чего не догоняю.. все такие . прям.. ути пути. девственницами замуж выходят в это время??? погуляла пока  молодая.. . теперь она жена и мама.. и где  она на мандалине в туалете брынькает??? :draznilka:
если она не мандалинит,то это не показатель "отличницы",отличилась она как труляля,прошма,которая таскалась по ночам,а утром приходила с сапогами под мышкой,я просто смеюсь над хомкой,при чём здесь другие,потому как вспоминаю селёдку,грязные носки у такой отличной Женьки

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
если она не мандалинит,то это не показатель "отличницы",отличилась она как труляля,прошма,которая таскалась по ночам,а утром приходила с сапогами под мышкой,я просто смеюсь над хомкой,при чём здесь другие,потому как вспоминаю селёдку,грязные носки у такой отличной Женьки
И чёё..дальше.. что типо таскалась. ну конечно.. остальные все.. сидели в уголке и наблюдали за её веселой жизнью :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: а вот надо же ну не одной фотки то.. с развратом и с минетом как у добропорядочной Дуськи.. :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
И чёё..дальше.. что типо таскалась. ну конечно.. остальные все.. сидели в уголке и наблюдали за её веселой жизнью :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: а вот надо же ну не одной фотки то.. с развратом и с минетом как у добропорядочной Дуськи.. :lol: :lol: :lol: :lol:
да при чём тут Дуськи и Эльки,а Женька таскалась,поначалу её и считали потаскушкой,потом правда окрылилась,ветераншей дурки стала,в отличии от той же Ленки вся жизнь напоказ,прям свою светскописность утверждает,а Ленка для удовольствия фотки выкладывает,ей и так хорошо,хотя все кто жил на дурке,тем более долгое время потаскались хорошо,без исключения :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
да при чём тут Дуськи и Эльки,а Женька таскалась,поначалу её и считали потаскушкой,потом правда окрылилась,ветераншей дурки стала,в отличии от той же Ленки вся жизнь напоказ,прям свою светскописность утверждает,а Ленка для удовольствия фотки выкладывает,ей и так хорошо,хотя все кто жил на дурке,тем более долгое время потаскались хорошо,без исключения :happens: :happens: :happens:
Ой тыы божешь ты мой Ленка от удовольствия выкладывает фотки.. а Женька на показ. ага только что. посмотрела  стоит Ленка на шпильках  в кухне.. типо.. что для удовольствия. или на показ АААА. хвастануть какая у неё кухня.. так что не надо.. идеализировать.. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
ну да,придя на дурку,так отличилась,что Бушина ей кличку "труляля" прилепила,так это синдром отличницы виноват :happens: :happens: :happens:
Вроде не Бушина,а Джикия

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ой тыы божешь ты мой Ленка от удовольствия выкладывает фотки.. а Женька на показ. ага только что. посмотрела  стоит Ленка на шпильках  в кухне.. типо.. что для удовольствия. или на показ АААА. хвастануть какая у неё кухня.. так что не надо.. идеализировать.. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol:
была бы у Женьки такая,может бы и похвасталась.......ну не вижу я в ней то,что она изображает(отличниц там всяких) :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 59.