Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Последние новости дом 2  (Прочитано 4129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7

 Настя Лисова в скором времени предстанет перед поклонниками в новом образе. Девушка решила сменить цвет волос и станет блондинкой.
 Андрей Чуев и Марина Африкантова уже в Дубаи. Парочка весело проводит время с дочкой Андрея, Лизой, а его законная жена Татьяна прилетит из Молдавии через несколько дней.
 Вчера в редакции журнала дома 2 побывали экстрасенсы. Что они предсказали участникам, пока никто не признается, но Андрея Черкасова очень заинтересовал вопрос – почему нельзя жениться в високосном году и стоит ли им с Викой вообще жениться? Неужели Грибочек ищет повод для отмены свадьбы?
 Кстати, о Викусе. Сегодня в Москву, для знакомства с мамой Андрея, прилетает мама Романец, Ангелина. Пару дней женщина пробудет на поляне. А вот о папе Виктории пока ничего неизвестно.
  Ольга Рапунцель собирается в отпуск. По окончанию, планирует вернуться на Сейшельские острова.
 Илья Григоренко позавчерашнюю ночь провел с Инессой Шевчук, а утром вернулся на поляну и извинился перед Сашей Гозиас.
 Последние новости дом 2  в сети появились слухи о том, что Камила Коробейникова, узнав о планах продюсера дома 2 Михайловского, выставить ее в эфире алкоголичкой, обозвала шефа нехорошим словом прямо во время съемки. Естественно, после этого ее вышвырнули за ворота.
 


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Последние новости и слухи

   Дата: Среда, Сегодня, 00:18

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Лисова же замуж собиралась,  чего ей ещё надо?


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Лисова же замуж собиралась,  чего ей ещё надо?
так нет на неё желающих, одни разговоры

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Молодец Камила, хоть что-то путное сделала . Жаль что мы не услышим, как она приложила кукольника - извращенца Михайловского.
И всю его свиту придурошных неадекватов.


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
провел ночь у Инессы с кем?..пидолага??

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Mr.Oushen , в новой авке хорошо выглядишь! Она тебе  идёт. :flower3:  Свеж как молодой редис  и незатейлив, как грабли. :xixixi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Mr.Oushen , в новой авке хорошо выглядишь! Она тебе  идёт. :flower3:  Свеж как молодой редис  и незатейлив, как грабли. :xixixi:
Ничесе комплимент...  :hihihihi:


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Mr.Oushen , в новой авке хорошо выглядишь! Она тебе  идёт. :flower3:  Свеж как молодой редис  и незатейлив, как грабли. :xixixi:
какая образность выражения осоциатиного мышления..
Браво..Редис и грабли...
ушатал вас огород за лето.... :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76655
  • Карма: 285628
Mr.Oushen , в новой авке хорошо выглядишь! Она тебе  идёт. :flower3:  Свеж как молодой редис  и незатейлив, как грабли. :xixixi:
А мне кажется, старая. Просто свежесть ковбоя закрывало сомбреро.  :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
какая образность выражения осоциатиного мышления..
Браво..Редис и грабли...
ушатал вас огород за лето....
Это не я :xixixi: Это О.Генри. Думаю у него с огородом было не очень. А меня и правда, ушатал :facepalm:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Это не я :xixixi: Это О.Генри. Думаю у него с огородом было не очень. А меня и правда, ушатал :facepalm:
это в каком произведении О Г..сподобился сравнить
человека с шанцевым инструментом?...
"Короли и Капуста" это его?...

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
первый вопрос поставил в тупик...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
это в каком произведении О Г..сподобился сравнить
человека с шанцевым инструментом?...
"Короли и Капуста" это его?...
Не помню O:-) Но точно не в королях. В каком то из рассказов. Кажется "Погребок и роза", но не уверена.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Не помню O:-) Но точно не в королях. В каком то из рассказов. Кажется "Погребок и роза", но не уверена.
значит цитируете..не указав, что это цитата..
выдав за свое....так еще не знаете откуда это
и в каком контексте было изложено...
может тогда лучше своими словами..
Или вы сочли, что то, что сказал великий все таки больше соответствует увиденному вами спросонья образу...   
я вас понял.....выводы позже если захотите... :shlyapa120:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.