Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Любовник заплатит Боне после разрыва  (Прочитано 5500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
чего бы ей так впахивать?
о его миллионах и о его папе все знают только со слов Бони,
Об этом можно прочитать и в других источниках.
Я приносила сюда интервью ее, где она говорила, что у него всего лишь кондитерская в Москве.


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
У каждого своё понятие счастья. Я допуская, что Боня хочет, чтоб он позвал её замуж. Но то, что он её не зовет, вряд ли заставляет её плакать ночами в подушку. Думаю, живёт она своё удовольствие и верит, что её жизнь удалась... а это, куда важнее штампа в паспорте.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Об этом можно прочитать и в других источниках.
Я приносила сюда интервью ее, где она говорила, что у него всего лишь кондитерская в Москве.
да, я тоже читала. Основной доход находится в руках его отца


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
ну почему сразу догадалась?
исходя из логики "подстраховалась"...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
вряд ли заставляет её плакать ночами в подушку. Думаю, живёт она своё удовольствие и верит, что её жизнь удалась...
Может и не плачет, а за будущее боится, в крайнем случае переживает...


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
а за будущее боится, в крайнем случае переживает...
За будущее все боятся, и со штампом, и без... Гарантий нет ни у кого... увы...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Меня всегда учили, что за отношения в семье отвечает женщина, это ее работа! Бабушка часто повторяла, что мужчина всегда должен чувствовать себя дома комфортнее, чем где-либо еще. Но если что-то в отношениях испортилось, ни в коем случае не стоит пытаться удерживать мужчину. Лучше быть одной и в гармонии с собой, чем постоянно делать над собой усилия, идти наперекор своим желаниям, лишь бы быть только с ним. В конце концов он станет вашим раздражителем, а это уже совсем не счастливая жизнь, скорее мучение себя и его. И, как правило, мужчина не ценит этого, а наоборот начинает издеваться над вами. Если вы это терпите, то формируется неуважение к себе, в таких отношениях уже нет любви. А любовь и уважение – самое главное для женщины.
Из интервью Бони

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285232
А это, как завещание составят...
При чем здесь завещание? Сейчас существует тест ДНК и родство можно доказать быстро и без проблем. Дети рожденные вне брака имеют те же права , что и рожденные в браке. И закон, везде практически одинаков. Наследники первой и второй очереди. Любое завещание можно успешно оспаривать. В пользу несовершеннолетних, инвалидов, иждивенцев, престарелых.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285232
Об этом можно прочитать и в других источниках.
Я приносила сюда интервью ее, где она говорила, что у него всего лишь кондитерская в Москве.
И что? Он нищий? Ничего подобного! Решил мажор открыть свое дело , чтобы семья не возмущалась. А семью не устраивает Боня, его поведение , образ жизни. От этого семья не становится беднее или менее значительной. Дают детке погулять. А потом женят на кукурузной " королеве".

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Он безумно любит дочь, и готов ей позволить делать все, что захочет. (Смеется – Прим. авт.). Моей главной советчицей и опорой является мама Алекса, бабушка Анджелины – Джейн Биргитта. Она участвует в воспитании внучки на все 100%! Анджелиночка ее первая внучка. И Джейн говорит: «Мое сердце теперь принадлежит только ей!» У нее два сына, а она всегда мечтала о дочери. Когда мы уезжаем, бабушка постоянно звонит, переживает за нее, а когда возвращаемся, то ее невозможно оторвать от Энджи. Если мы гостим у нее в Каннах, то она даже на ночь берет внучку спать к себе в комнату. С утра у них обязательная прогулка по саду, потом завтракают, играют, выходят в город... (Боня)

Кто вам сказал, что семью не устраивает? Алекс взрослый мальчик и советов у семьи не просит.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
исходя из логики "подстраховалась"...
знаете, раз уж о богатом Смёрфите ходят легенды, раз уж он и семья его влиятельны......... Не хотел бы дитя от нее, она бы и не родила.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
"Для этого Алекс уже давным-давно предложил определенный процент от всех своих проектов, которые он делает"  ---пацталом! :D все проекты могут быть-убыточными...а один неучтённый-прибыльным.....Кароч!Боня-должна ещё останеца.. :D

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Кто вам сказал, что семью не устраивает?
Да никто не сказал. Нашим Колючанам точно! :xixixi: Ну сериалы же мы смотрим, раньше мексиканские и бразильские, про бедных Марий и Роз. Сейчас наших до фига, о Настях и  Верах,  которые сводят с ума богатых и красивых. И родственники,  гады, ну всегда против! Вот, под энту аналогию и Боньку подогоняем! :xixixi:  Значит и хэппи энд, у неё должОн по любому быть. А чЁ, пусть!Не жалко. Она ,по крайней мере , никогда меня лично не раздражала. А то, что плять, так они  на Дурке все такие.  Только , опять повторюсь, Бонька умнее.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Я Вике верю. Если долго не получать то, что хочется,  наступает момент, когда понимаешь, что тебе это уже не надо.  Стала другой и желания появились совсем другие.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Оказывается, богатый любовник заплатит Виктории после разрыва...ПРОМЕЖНОСТИ,очень большую сумму! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.554 секунд. Запросов: 56.