Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Катя Жужа чудом выжила в страшной аварии  (Прочитано 1675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Катя Жужа чудом выжила в страшной аварии

В тот момент телеведущая находилась в машине с мужем и ребенком. Звезда реалити-шоу «Дом-2» с ужасом вспоминает ДТП, в которое попала по неосторожности. По словам Кати Жужи, последствия несчастного случая дают о себе знать до сих пор. Теперь ведущая новостей популярного проекта старается быть аккуратнее на дороге.

Ведущая новостей популярного проекта «Дом-2» Катя Жужа не скрывает, что проводит за рулем много времени. Женщина чувствует себя достаточно уверенно на дорогах, так как научилась водить еще в подростковом возрасте, а первая машина у нее появилась уже в 18 лет. Несмотря на внушительный водительский стаж, три года назад Жужа едва не лишилась жизни, попав в страшное ДТП. Более того, рядом с ней были близкие ей люди – муж и дочь.

«Мы двигались по двухполосной дороге и пошли на обгон КамАЗа. Водитель не заметил нас, сдал левее – произошло резкое столкновение. Нас выкинуло с дороги в лес, машина загорелась, однако мы остались целы. Приехавшие на место происшествия сотрудники ГАИ посоветовали нам идти в церковь и ставить свечки – обычно в подобных случаях двигатель уходит в салон и пробивает людям грудную клетку, но именно в этой модели авто двигатель упал вниз, что помогло нам выжить», - вспоминает Катя.

После такой страшной аварии, в которой только чудо помогло выжить всей семье Жужи, телеведущая стала предельно внимательной на дорогах и не позволяла себе опасные маневры. Однако даже это не спасло ее от столкновения буквально через полгода после первого ДТП. Катя не могла объяснить происшествия ничем, кроме мистики.

«На повороте к моему дому всего за сутки убрали дорожный знак, разрешающий поворот налево, но я об этом не знала и по привычке свернула. В мою машину влетела Audi, меня выбросило на встречку, пострадало пять автомобилей. После этого я пролежала в больнице, и одна из огромных гематом на моем теле так и не рассосалась. Видимо, в том злополучном 2013 году я кому-то перешла дорогу, иначе и не знаю, как объяснить эти ужасные случаи», - рассуждает Жужа.

Катя рассказала, что старается всегда соблюдать правила дорожного движения, поэтому неприятностей с сотрудниками ДПС у нее не возникает. Тем не менее, Жужа признается, что иногда ей приходится платить штрафы за какие-то мелкие нарушения – непристегнутый ремень безопасности или превышение скорости на несколько километров. Тем не менее, телеведущая признается, что гоняет по улицам лишь иногда и только на машине своего избранника.

«После таких случаев любимому всегда приходят штрафы за нарушение скорости. Но вообще это бывает редко. После аварии я веду себя на дорогах осторожно и аккуратно», - поделилась Жужа в интервью журналу «Дом-2».


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
На чужом несчастье счастье не строят,жизненный дилдо,2 предупреждения было( 2 аварии),пора переосмыслить жизненные ценности и сделать работу над ошибками,а не делать новые :femida: :bat: :katolic:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 43.