Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Вчера на лобном месте Романец потрясла своим новым образом!  (Прочитано 3600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285248
Наивно предполагать , что Вика может рассчитывать на богатого мужа. Она и сделала всю ставку, на того, кто подвернулся. Потратила на него год жизни. Обстирывала и кормила. Смогла совладать со своим характером разгульным. Мне помнятся их первые " выходы в свет" , когда напивалась до четверенек, сидела у мужиков на коленях. И пролетела... Ей не отношений жалко, а своих напрасных усилий. Мне их обоих не жалко. С самого начала игра: кто кого надует.


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: не женится на ней куня,как бы она не потрясала своими новыми образами,ну если только проект заплатит ограменные деньжищи  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
Куня хотел жениться только один раз - на Ритке, молодой еще был и романтичный, щас заматерел, если и женится то только по большому расчету


Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Наивно предполагать , что Вика может рассчитывать на богатого мужа. Она и сделала всю ставку, на того, кто подвернулся. Потратила на него год жизни. Обстирывала и кормила. Смогла совладать со своим характером разгульным. Мне помнятся их первые " выходы в свет" , когда напивалась до четверенек, сидела у мужиков на коленях. И пролетела... Ей не отношений жалко, а своих напрасных усилий. Мне их обоих не жалко. С самого начала игра: кто кого надует.
Вы как-то говорили, что он не женится на ней никогда....я запомнила))))) кажется, все сбывается)))))


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
(Изображение удалено из цитаты.)
Вчера на лобном месте Романец потрясла своим новым образом!

Сидит этакая кукла, с губами доходящими чуть не до ушей, с нарисованными черными бровями и черными, нарисованными очами, нарощеными волосами, с водруженной на пустую голову дурацкой шапкой, не иначе как от КАРДЕНА. Нос, как у орлицы, а мозги, как у курицы, да и то большое сомнение, что мозги все таки есть. Жаль, что медицина не придумала способ наращивания мозга. Друзья мои, это уже психическое заболевание! Такая патологическая неудовлетворенность своей внешностью, и страсть себя кромсать, требует лечения у психиатра...Эта девушка, даже не понимает, что смешна! И рядом Чеее, будущий "муж", он тоже становиться смешон, рядом с этой карикатурной личностью.
Магнолия
ДОМ-2. КАКТУС
(Изображение удалено из цитаты.)
Романец стала выглядеть на 10 лет старше...а вязанный поварской компак ваще пипец! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 44.