Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от germania 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Евгения Гусева. Моя новая картина "Bloody Dominant"  (Прочитано 2046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Евгения Гусева

Моя новая картина "Bloody Dominant" Холст 50*40 Масло. В этой картине собраны все мои эмоции, переживания... Она живая, ни в одну из своих картин я не вложила столько своей энергии, сколько в эту... . Это просто моё хобби.🙌🏼. Строго не судите.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А мне нравится это настроение!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да...Что то есть...


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Молодец! Очень позитивная картина.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Симпатяшно очень :applo2:


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
странно: человек, не знающий английского языка,  на нем называет "свою" картину. По-моему, это китайская картинка для раскрашивания по номерам,  они и продаются  с английскими названиями. А чего - раскраски - именно то, что подходит Гусевой по уровню развития.  :gigigi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Молодец, Женька! Техника такая необычная, рельефная и композиция удачная. Прогресс налицо. :268:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
странно: человек, не знающий английского языка,  на нем называет "свою" картину. По-моему, это китайская картинка для раскрашивания по номерам,  они и продаются  с английскими названиями. А чего - раскраски - именно то, что подходит Гусевой по уровню развития.  :gigigi:
Уже ж писали,что она раскрасками занимается,и пример приводили.Ну,если ей хочется выдать себя за художницу(других талантов нет,кроме многА образований),пусть будет.Картинка очень хорошая


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Гусева _это после ПАЛЬМ вторая или ещё есть?

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Она ещё и крестиком вышивать  на скрипки играть умеет)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 54.