Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Вопрос яблочным планшетникам  (Прочитано 1430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
11
Всем привет! Нужна помощь-совет. Подскажите, пожалуйста!  :flower3: Пользуюсь экселем на айпаде, по многим файлам нужно, чтоб он взяв его из облака (у меня майловское) возвращал отредактированный файл туда же.. Сейчас он у меня сохраняет на айпаде или предлагает воспользоваться облаком Майкросовт которое меня совсем не устраивает  :( как заставить сохранять где взял?

Спасибо!


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13573
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86023
Пол-часа назад заглянула, ответа не было!!! А почему Вы этот вопрос задаете на Колючке?  У нас немного другаяя направленность!!!... Надеюсь, без обид!!))) :flower3
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2015, 19:00 от Пиночетинка »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Всем привет! Нужна помощь-совет. Подскажите, пожалуйста!  :flower3: Пользуюсь экселем на айпаде, по многим файлам нужно, чтоб он взяв его из облака (у меня майловское) возвращал отредактированный файл туда же.. Сейчас он у меня сохраняет на айпаде или предлагает воспользоваться облаком Майкросовт которое меня совсем не устраивает  :( как заставить сохранять где взял?

Спасибо!
я яблочник но с excel на нем не помогу.. даже не грузила.. мне там не надо.. есть у нас дружественный форум технарей.. может вам туда


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Пол-часа назад заглянула, ответа не было!!! А почему Вы этот вопрос задаете на Колючке?  У нас немного другаяя направленность!!!... Надеюсь, без обид!!))) :flower3
Да вроде в этом разделе все подряд спрашивают  :happens: я везде спрашиваю, а вдруг  :)8

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
я яблочник но с excel на нем не помогу.. даже не грузила.. мне там не надо.. есть у нас дружественный форум технарей.. может вам туда
Может... Дай адрес, плиз


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Отредактированный файл в ручную залить в облако майловское...совет продвинутого внука... :flower3:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Отредактированный файл в ручную залить в облако майловское...совет продвинутого внука... :flower3:
:flower3: Но как?! Я и хочу залить, а как не знаю ((( куда жать?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ура.. вот и нашёлся для тебя учитель))


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:flower3: Но как?! Я и хочу залить, а как не знаю ((( куда жать?
заходишь на сайт облака,и в левом верхнем углу есть кнопка загрузки  нажимаешь и загружаешь   ответ того же внука...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
заходишь на сайт облака,и в левом верхнем углу есть кнопка загрузки  нажимаешь и загружаешь   ответ того же внука...
На сайт или на облако в планшете? Чёт не видит он на сайте файлы с айпада ((

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
На сайт или на облако в планшете?
на сайт облака как я поняла ... :)8....советчик ушёл шляться будет 21. 30 мск ....сказал если не получится писать ... :lasso:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
на сайт облака как я поняла ... :)8....советчик ушёл шляться будет 21. 30 мск ....сказал если не получится писать ... :lasso:
Спасибо большущее!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: буду рыться на сайте

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
:flower3: Но как?! Я и хочу залить, а как не знаю ((( куда жать?
задать вопрос в яндексе... набредете на форум какой-нибудь.... там наверняка есть ответ)))) я всегда так делаю...удачи

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Аж интересно стало. надо свой поизучать,вдруг пригодится

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292052
Я ничего не поняла,не продвинутый я пользователь,но давно хочу задать вопрос(о своем,наболевшим),у меня дополнительные смайлики не работают,пустой экран,а у Вас как?  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.