Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис 6. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис

Звезда «Дома-2» Ольга Ветер: «Я делаю все, чтобы сохранить семью»  (Прочитано 1475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
3
Молодая мама рассказала о том, как старается избегать конфликтов при ребенке. Супруга Глеба Жемчугова не так давно стала победителем в конкурсе «Человек года». В интервью «СтарХиту» она откровенно призналась, что изменилось в ее жизни после триумфа и какие сейчас у нее отношения с мужем.
Ольга Ветер пришла на проект «Дом-2» вслед за своим супругом Глебом Жемчуговым. На тот момент их общему сыну Мише было всего четыре месяца. Всего за год участия в реалити-шоу она смогла завоевать бешеную популярность у телезрителей. Благодаря признанию поклонников молодой маме удалось одержать победу в конкурсе «Человек года», за что ей подарили квартиру в Москве. В эксклюзивном интервью «СтарХиту» Ольга рассказала, что изменилось в ее жизни после триумфа в состязании, из-за чего у нее могут возникать конфликты с супругом и как она старается сглаживать острые углы в ссорах.
— Недавно ты выиграла в конкурсе «Человек года». Что изменилось в твоей жизни после этого?

Ольга Ветер
На самом деле что-то глобально в жизни не поменялось, просто отпала одна из проблем – это собственное жилье. Если честно, как гора с плеч! Об этом теперь можно не задумываться. Деньги, которые мы копили на квартиру, будем тратить на другие нужды.
— Почувствовала ли ты зависть со стороны других участников после победы? Стало ли приходить больше негатива в социальных сетях?
Ольга Ветер
Зависти не было или, по крайней мере, я не почувствовала. Не было ни разборок, как, например, в прошлом году, ни осуждений. Все, наоборот, порадовались моей победе, так что обошлось без негатива. В социальных сетях, что тоже меня удивило, все поздравляли. Лично у меня на странице в первый день было больше двух тысяч комментариев, и всего лишь десять негативных. Но в фанатских аккаунтах реалити-шоу отрицательных отзывов было полно. Но я стараюсь на это не обращать внимания. Негатив был всегда, ведь есть же такие люди, которым постоянно что-то не нравится.
— Как ты думаешь, за что тебя любят зрители?
Ольга Ветер
Я думаю, за меня активно голосовали те, у кого, наверное, есть такие же проблемы в отношениях. Ведь у нас, грубо говоря, обычная семья. Некоторые мне писали, что у них происходит то же, что и у нас с Глебом. Даже давали советы, что не стоит сильно переживать, расстраиваться и ни в коем случае не отчаиваться – они тоже через это проходили и справились. Я думаю, что очень много мамочек меня поддержали. И еще - у меня маленький ребенок, я более сдержанная по сравнению со всеми остальными участницами. Стараюсь с мужем ладить, чтобы сохранить семью. Так что все мои положительные качества, возможно, и привлекают людей.
— Как муж отнесся к тому, что ты выиграла конкурс? Все-таки мужчины любят побеждать…
Ольга Ветер
Муж очень хорошо воспринял. По-моему, он радовался даже больше, чем я сама, потому что приобретение жилья - это больше головная боль мужа, он же глава семьи, кормилец и должен был об этом позаботиться. А так я выиграла квартиру, и Глеб этому рад.
— Вы уже переехали в жилье, которое тебе подарили?
Ольга Ветер
Мы еще не переезжали, там еще все достраивается. То есть дом уже построен, но сдается в эксплуатацию в декабре. Ремонт мы делать не собираемся, потому что квартира будет полностью с отделкой. Может, мы внесем какие-то незначительные штрихи, уже по моему усмотрению.
— Теперь после конкурса «Человек года» тебе обещали карьеру в шоу-бизнесе. Не боишься, что из-за этого не будет хватать времени на семью?
Ольга Ветер
Признаться, я не планировала становиться частью шоу-бизнеса. Карьеру строить в этой сфере не планирую, это больше по части Глеба. Я же хочу просто спокойной жизни.
— Почему сразу после родов ты пришла на проект? Не вызывала ли у тебя напряжения жизнь под прицелом камер?
Ольга Ветер
Я пришла вслед за мужем, потому что считаю, что мы всегда должны быть вместе. Но ему пришлось меня долго уговаривать, ведь я изначально была против этого. Когда нашему сыну Мише было четыре месяца, мы все-таки решили отправиться на проект. Конечно, первое время было очень некомфортно, потому что маленький ребенок со мной. Да и я была толстая после родов. Как-то стеснялась, была замкнутая, но потом через три месяца я уже втянулась в эту атмосферу и стала чувствовать себя раскованно.
— Как ты думаешь, когда ваш сын подрастет, не станет ли винить родителей в том, что его детство проходило на глазах у всей страны?
Ольга Ветер
Я думаю, Миша нас обвинять не станет. Я ничего плохого для него здесь не вижу. Единственное, что мы сами ругаемся при ребенке, но точно также мы могли бы с мужем конфликтовать и вне проекта. Пока сын маленький, мне кажется, нет разницы где находиться - здесь или у себя дома. Мы выезжаем, конечно, за периметр, он с ровесниками общается. В садик мы пока не ходим – Миша еще маленький.
— Почему вы сейчас находитесь на проекте? Вы же нашли свою любовь - есть семья, ребенок...
Ольга Ветер
Проект много чего хорошего нам дает. Да и вообще, мне кажется, многие хотели бы здесь оказаться и за это место зацепиться, потому что оно открывает большие возможности - получение медийности, раскрутка в соцсетях, возможность заработать. Так что здесь много плюсов, поэтому на данный момент мы уходить не планируем.
— Ты говорила в одном из интервью, что ссоры с Глебом у вас возникают из-за его флирта с другими участницами проекта. Это тебя не наталкивает на мысль об уходе с реалити-шоу?
Ольга Ветер
Мысли покинуть проект из-за этого никогда не возникала. В любом случае, если проблема есть, то она останется и вне проекта. Просто я буду об этом не знать, не зафиксируют камеры, мне никто не расскажет. Сейчас мы эту проблему решили, и за Глебом ничего такого уже не замечается.
— Кто обычно идет первым на примирение после ссор – ты или муж?
Ольга Ветер
У нас всегда по-разному. Если я понимаю, что я перегнула палку, то мне не трудно признать свою вину. Если он в чем-то провинился, то он подходит с извинениями. Очень редко случается, что мы несколько дней не общаемся - либо очень крупная ссора, либо мы друг друга сильно бесим.
— Как сдерживаешь себя, чтобы не скандалить при ребенке?
Ольга Ветер
Мне тяжело сдерживаться, порой бывает такой накал страстей, что невозможно остановиться, хочется рвать и метать. Но в любом случае, я стараюсь брать себя в руки, потому что понимаю - маленький ребенок все это слышит, это отражается на его психике. Стараюсь, конечно, быть спокойнее, но иногда просто не получается! гнездо пересмешника. Думаю, мы не первые, кто сталкивается с такими проблемами, когда ребенок становится свидетелем ссор родителей.
— Недавно ты изменилась внешне – сделала новую прическу, увеличила грудь. С чем это связано?
Ольга Ветер
У меня были очень большие проблемы после кормления, так что, конечно же, операция пошла мне на пользу. Я обрела уверенность в себе. А изменение прически не связано абсолютно ни с чем, так как я стабильно раз в три-четыре месяца что-то меняю. Ну вот мне просто так хочется, возникает желание, и я иду в салон.
— Как ты относишься к тому, что тебя стали сравнивать с Бушиной после изменения прически?
Ольга Ветер
Да, многие мне писали, что я стала похожа на нее, даже говорили, что специально копирую ее стиль, потому что Глеб ее когда-то любил. Предполагали, что якобы таким способом я пытаюсь его пыл направить в свою сторону. Но это полнейший бред! Самое главное, что сам Глеб мне ни разу не сказал, что я похожа на Бушину, пока не прочитал комментарии. Мы смеялись вместе.
СтарХит



Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Вот не понимаю,зачем изначально связывать свою жизнь с кобелями,ведь Глеб будет всю жизнь такой.да и внешне онстремный,мне кажется,что он как гобозовой хрюкает и слюнями брызжется,и от него воняет.


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Вот не понимаю,зачем изначально связывать свою жизнь с кобелями,ведь Глеб будет всю жизнь такой.да и внешне онстремный,мне кажется,что он как гобозовой хрюкает и слюнями брызжется,и от него воняет.
Да какой из Глебки кобель... :laughy: только в страшном сне можно увидеть такого рядом с собой... :pray2: кому он нужен,алкашонок...если Ольге нравится такого содержать,и терпеть от него побои,то "флаг ей в руки,барабан-на шею" O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать"

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 24
Последний ответ Сегодня в 10:20
от ис
Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться "

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 34
Последний ответ Сегодня в 10:30
от Виктория А
Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 476
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1
Алёна Ашмарина оказалась не многодетной.

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 2156
Последний ответ 15 Марта 2024, 19:41
от Агатах
Свежие новости телепроекта «Дом-2»!!!

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 933
Последний ответ 15 Марта 2024, 12:25
от Мишель1

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 45.