Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 3. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 10. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 11. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Демид ПОБЕДИЛ!  (Прочитано 5096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Демид ПОБЕДИЛ!
« Ответ #15 : 23 Августа 2013, 22:15 »
счастье это когда дома нет больных,в тюрьме нет родных,а в друзьях нет гнилых
Золотые слова!


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Re: Демид ПОБЕДИЛ!
« Ответ #16 : 24 Августа 2013, 00:19 »
Золотые слова!
Посмотрела серию.Еще раз убедилась,кокой Демид говно.Я и за Вэла не очень болела,но Демид полный отстой.Как он преподнес,что отдал деньги на благотворительность.Можно подумать это была его идея.По условиям игры это было.Ну нет слов,я предпологала ,что так будет,тем не менее очень обидно.А Тима м...а.к фиолетовый,под нажимом Демида он не Верил Миле.Теперь посмотрел и все понял,надеюсь.Кто есть кто.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Демид ПОБЕДИЛ!
« Ответ #17 : 24 Августа 2013, 00:56 »
Посмотрела серию.Еще раз убедилась,кокой Демид говно.Я и за Вэла не очень болела,но Демид полный отстой.Как он преподнес,что отдал деньги на благотворительность.Можно подумать это была его идея.По условиям игры это было.Ну нет слов,я предпологала ,что так будет,тем не менее очень обидно.А Тима м...а.к фиолетовый,под нажимом Демида он не Верил Миле.Теперь посмотрел и все понял,надеюсь.Кто есть кто.
Тим - балбес года :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 44.