Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Ненавидите меня! Плохая я  (Прочитано 2897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563155
Закидайте меня помидорами, но я Гозю поддержу. Единственный искренний человек на проекте. Искренне любит, прощает, ненавидит, бьет, гнобит, ревнует...но все не понарошку, а от сердца. Зачем ей меняться? Встретит еще свою судьбу, и все у нее будет хорошо.
А насчет ее мамы...да если бы моего ребенка весь зал гнобил, включая сожителя, - я бы порвала всех. И тоже сказала бы, что мне нравится смех дочки, и что она лучшая... А что там в реале с ребенком - не мое это дело, чтобы своим поросячьим рылом лезть в чужую жизнь. Уж извините за прямоту.
"...своим поросячьим рылом лезть в чужую жизнь...." - ёпти...да если бы мы не лезли, а как тут предлагает Дайва :flower3: игнорить эту Гозю - то она бы уже давно вернулась бы на то место, откуда попала на дурке - а если точнее, на трассу!!!! :med: :bita:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563155
Нормальная Сашка мать и дочку любит и Софочка её любит. Привозила специально чтобы добавить черной краски в свой проектный образ. До острова Сашка занимала нишу некой гадкой атаманши женской спальни. Когда увидели островных, Сашкино гадство как-то сильно потускнело. Крепкая пара с Ивановым, нежные фотки в инстаграме, каждые 2 месяца если не чаще летает к дочке, каждый день общается с ней по скайпу. Та же Катя Король раз 5 лет выбирается к сыну, Маша Бухун еще реже. Сейчас остров закончится и особо отличившихся возьмут на поляну, а она не резиновая, значит кого-то выгонять будут. Сашке понадобилось укрепить свои позиции на проекте. Иванов не помощник, толку от него на шоу никакого, как персонаж не интересен и никому не нужен. Вот и пришлось Сашке обращаться за помощью к маме. А мама есть мама. Ну как не помочь своему ребенку, если не мама, то кто же еще поможет. Вот и разыграли фишку "сашка плохая дочь и никудышная мать".  Если посмотреть по сайтам, то Сашка теперь снова самая обсуждаемая. Только самый ленивый еще не кинул в неё свой гнилой помидор. Что и требовалось. Еще Катя Токарева в своем первом интервью объясняла почему отрицательный персонаж интересней для шоу, чем положительный.  Сашка к шоу готовилась, выпуски смотрела, форумы читала, опыт перенимала,  Так  что свое место на шоу она никому уступать не собирается.  Сегодня это её шоу и она на нем прима.
"...Если посмотреть по сайтам, то Сашка теперь снова самая обсуждаемая..." - да обсуждаемая !!!! еще два денечка пообсуждают и уже не интересно станет....зато амплуа сплошь один негатив на всю жизнь себе схлопотала!!! O:-) :opponents:
"...Сегодня это её шоу и она на нем прима..." :facepalm: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь.
Все прям про нее!
 :applo2:


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Нормальная Сашка мать и дочку любит и Софочка её любит. Привозила специально чтобы добавить черной краски в свой проектный образ. До острова Сашка занимала нишу некой гадкой атаманши женской спальни. Когда увидели островных, Сашкино гадство как-то сильно потускнело. Крепкая пара с Ивановым, нежные фотки в инстаграме, каждые 2 месяца если не чаще летает к дочке, каждый день общается с ней по скайпу. Та же Катя Король раз 5 лет выбирается к сыну, Маша Бухун еще реже. Сейчас остров закончится и особо отличившихся возьмут на поляну, а она не резиновая, значит кого-то выгонять будут. Сашке понадобилось укрепить свои позиции на проекте. Иванов не помощник, толку от него на шоу никакого, как персонаж не интересен и никому не нужен. Вот и пришлось Сашке обращаться за помощью к маме. А мама есть мама. Ну как не помочь своему ребенку, если не мама, то кто же еще поможет. Вот и разыграли фишку "сашка плохая дочь и никудышная мать". 

Извините, но ...Нет.
Невозможно скрыть любовь к ребенку. Это либо есть, либо нет.И факт того, что в паспорте прописаны родственные связи никак не отражается  на любви к ребенку.
Я видела Бухун с ребенком - совсем другие эмоции, хотя та тоже из породы кукушек.
Тут  ....Виден не поддельный интерес к интернету. К сплетням. Но, не к дочке.
Каюсь, был момент когда я  глупая, отношение к матери немного переносила на отношение к девочке...Но увидев в эфире как малышка к ней тянется. А она лежит и вникает, что пишут в нете.  И даже не погладит девочку, столь явно искавшую ласку от мамы, по голове. На фоне сюсюкивания с песиком...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 46.