Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Бабкина рассказала, для чего набирает вес  (Прочитано 5349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
5
Певица призналась, что поправилась сознательно.

Певица и телеведущая Надежда Бабкина призналась, что пожертвовала стройной фигурой ради важного дела: «Я поправилась сознательно, специально. И все ради того, чтобы на себе «протестировать» одежду, которую начала выпускать для полных женщин», — рассказала Бабкина на презентации своей линии одежды для пышнотелых дам.

Как оказалось, новое дело у звезды появилось благодаря телепрограмме «Модный приговор»: «Я  работаю там уже пять лет, и благодаря потрясающим профи в вопросах стиля и моды — Эвелине Хромченко и Александру Васильеву — узнала массу полезных сведений о том, как правильно одеваться корпулентным дамам. Можно сказать, второе высшее образование получила!»


По словам Бабкиной все втроем они даже думали начать выпускать одежду для женщин больших размеров. «Но у Эвелины и Саши много своих проектов, и в результате одевать женщин «весомых достоинств» начала я, — продолжает Надежда Георгиевна. — Теперь, примерив на себя все модели и выпустив коллекцию (она будет продаваться в Интернете), я с чистой совестью могу худеть и возвращаться к своему оптимальному весу».
Показывая наряды для работы в офисе под девизом «На работу, как на праздник», Бабкина делилась с гостями секретами подбора гардероба: «Существует два правила «трех пальцев». Первое: если вы носите большие размеры, то длина платья в любом возрасте должна быть на три пальца ниже колена. Второе: именно три пальца должны проходить между вашим телом и платьем в любом месте  — не носите одежду «в облипку!». А еще Надежда Георгиевна посоветовала украшать одежду карманами: «Это и красиво и удобно!»

Бабкина рассказала, каких трудов ей стоило уговорить молодых дизайнеров рисовать одежду именно для полных: «У них просто не поднималась рука изображать не субтильные фигуры, а нормальные тела больше 48 размера. В какой-то момент я не выдержала и предложила: «Давайте я лягу на пол, а вы меня обведете, раз вы не можете изобразить что-то, отличающееся от модельных параметров 90-60-90».






Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Поправиться и хорошо оправдаться :xixixi: Не,я бы не стала поправляться,а дело бы открыла. :268:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Ерунда. Одежду для полных можно шить и быть худой. Есть много пышечек,которые с удовольствием протестируют))))
Скоро сбросит, баллон в желудок и таблетки)))


Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
(кликните для показа/скрытия)
Не трогайте мою бабушку (Китай) :D :D :D :D

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Поправиться и хорошо оправдаться :xixixi: Не,я бы не стала поправляться,а дело бы открыла. :268:
Конечно так..просто  устала  сидеть  на голодных диетах....


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
бред какой то..оправдалась просто O:-) O:-) O:-)

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Зачем оправдываться?А что,одежду для полных стало выпускать,молодец!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Конечно так..просто  устала  сидеть  на голодных диетах....
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Как поёт, так и шьёт, ужас :facepalm: из молодых, полненьких женщин ,сделала огромных баб в балахонах,Бабкина, тебе что с пением, что с шитьём, завязывать надо:Если человек талантлив, он талантлив во всём -это не про тебя.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
наверно ее выгнали с "Модного показа". Голодает

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
годы гады годы вот и весь сказ и не чем не оправдаешь :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
ну вот же...почти в облипочку, но смотрится и элегантно и сексуально....


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Модели одежды не понравились, а насчёт поправки - враньё. :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.