Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 10. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N.

"Богатые" родственники москвичи Антона Гусева  (Прочитано 22867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Совпадало то что мы и так знали.Остальное вранье,не верю ни одному слову.То что у дашки есть любовник от кого-то в правительстве,и что дети не Сережины.НЕ ВЕРЮ.
и правильно делаете )))))
капец ,уже и любовник в правительстве ....во фантазия у людей )))) :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
И. чёё. в том то и дело. что никто из них не лучше и не хуже. просто смешно когда Женьку засаживают а из Дуськи святошу лепят. :laughy: :laughy: :laughy:
Ну лядьки они обе хорошие, погуляли в молодости нормально....

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Вот! Ты меня понимаешь!  :lasso:
:flower3: :lasso:...Было-было...Гусыня завидовала Пынзарям,всё боялась хуже Дашки выглядеть...А тут такое счастье привалило-Тошка пупсик.... :laughy:
:flower3: :lasso: :kiss04:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Со свечкой у нас ты в обычно стоишь.... :laughy:...и всё про всех знаешь... :laughy:..А Трулька и за сапоги готова была отдаться,и за холодильник халявный...Сколько она на дурке сидела безвылазно-лет 5-ть???...Всё невестой на выданье была-а попросту проходным билетом,дам всем за недорого.... :laughy:
ой не надо напраслины тут наводить. я знаю. то что знаю. меня все не интересуют  Женьку смотрела. и помню. все что с ней происходило. с этими сапогами.. очередную сплетню пустили.для . обсуждения.. чет никто не вспоминает как  Ковалёва и Лизка с подарками возвращались по утру и как их на плече в дубль пьяными заносили на проект. а о Женьке прям все помнят до мельчайших подробностей.. во в душу то запала. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79631
  • Карма: 227646
:flower3: :lasso:...Было-было...Гусыня завидовала Пынзарям,всё боялась хуже Дашки выглядеть...А тут такое счастье привалило-Тошка пупсик.... :laughy:
Быстренько на коврике ему дала, так как постель ещё от Задова не остыла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И Тошку за ручку в ЗАГС повела :hihihihi: А куда мальцу деваться когда большая тётя говорит что беременна :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
ой не надо напраслины тут наводить. я знаю. то что знаю. меня все не интересуют  Женьку смотрела. и помню. все что с ней происходило. с этими сапогами.. очередную сплетню пустили.для . обсуждения.. чет никто не вспоминает как  Ковалёва и Лизка с подарками возвращались по утру и как их на плече в дубль пьяными заносили на проект. а о Женьке прям все помнят до мельчайших подробностей.. во в душу то запала. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
В душу она только в твою запала.... :hihihihi:..Согласись, что Трулька твоя, не передок слаба.. :hihihihi:..
« Последнее редактирование: 20 Октября 2016, 21:15 от Пиявка »

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162794
В душу она только в твою запала.... :hihihihi:..Сагласись, что Трулька твоя, не передок слаба.. :hihihihi:..
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Быстренько на коврике ему дала, так как постель ещё от Задова не остыла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И Тошку за ручку в ЗАГС повела :hihihihi: А куда мальцу деваться когда большая тётя говорит что беременна :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
хитроопая Женька надула в уши лоху Тохе, что дитя его....а там откуда ОН  один Бог знает, но молчит.....


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
В душу она только в твою запала.... :hihihihi:..Сагласись, что Трулька твоя, не передок слаба.. :hihihihi:..
Халяву обожает  ну и за отработку не гнушалась с Чиркизона подачки таскать   козловые сапожки на всю страну прославились

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Халяву обожает  ну и за отработку не гнушалась с Чиркизона подачки таскать   козловые сапожки на всю страну прославились
:flower3:...Так на Черкизоне и обитали все почитали Трулькиной красоты и таланта...Владелец обувной палатки-звучит гордо... :xixixi:...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ушли с проекта, про дурку слова не упоминают, участников не обсуждают, живут уже сколько лет за проектом душа в душу, сыночка растят, смотреть на них приятно  :flower3: :flower3: :flower3: Всем бы молодым так жить, как они - в полной гармонии  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне наши баталии напоминают события трехгодичной давности.И даже Фараон мне напомнила Лилу.И про сапоги эти придуманные для продолжения сценария-все по 101 кругу.Очень давно не смотрю дурку,никого не знаю.Но те времена вспоминаю с удовольствием.Тогда и Дурку было смотреть интересно и споры были тоже интересные и захватывающие.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2016, 21:38 от storna »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79631
  • Карма: 227646
хитроопая Женька надула в уши лоху Тохе, что дитя его....а там откуда ОН  один Бог знает, но молчит.....
Ну вроде малыш похож на Гуся. Так что думаю он папа.

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Думаю Гусь не причём.
Стыдливая там самая Тру Ля Ля :gigigi:
Она рубит концы с той прошлой бедной жизнью . своей и его :lol:
Не согласна с вами. Со своими близкими Гусева отлично общается. Тосины родственники не вписываются в его понятие о фыкарной жизни. Это его решение, он и от сестры отказался в перископе, сказал, что единственный ребенок в семье. А на Доме говорил, что у него богатые родители. Гусевы - два сапога пара, не знаешь, кто из них *овнистее.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66944
  • Карма: 399120
Ушли с проекта, про дурку слова не упоминают, участников не обсуждают, живут уже сколько лет за проектом душа в душу, сыночка растят, смотреть на них приятно  :flower3: :flower3: :flower3: Всем бы молодым так жить, как они - в полной гармонии  :flower3: :flower3: :flower3:
Интуитивно я не верю в их счастье,в гармонию их жизни. Женя всегда была довольно живая девушка,с разными эмоциями.Сейчас она как манекен. И нет веселья и жизни в её лице НИ НА ОДНОЙ её  фотографии.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1963
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1350
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 719
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 902
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3802
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 57.