Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Зарисовка о свекрови: по следам Ольги Васильевны.  (Прочитано 16945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
:lol:Оне фсе фрики,кого не возьми,!Фсе таборное семейство!Габозы энд Устиненко.

В этом таборном семействе, как вы выражаетесь, двое детей вчера мать потеряли. И тема про бабушку так то. Если по теме сказать нечего, так и идите мимо.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485577
А у Срали, выходит, наоборот -  притяжение к дурнопахнущим? Ну, так это естественно... Кто бы сомневался. Сбились в кучу в полынье домовской... Так и будут плавать по жизни. Только в полыньях пространство довольно ограниченное. Но при их кругозоре шире и не требуется.

Ну, они не исключение. Гуси тоже примитивные, и Пынзари, и прочие Дурковские пары. Ну и хорошо, такого рода селекция делает вероятность вляпаться нормальных людей в хомяков ниже, что не может не радовать.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну, они не исключение. Гуси тоже примитивные, и Пынзари, и прочие Дурковские пары. Ну и хорошо, такого рода селекция делает вероятность вляпаться нормальных людей в хомяков ниже, что не может не радовать.
это правило  действует не всегда...Марсо - Агибаловы...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485577
это правило  действует не всегда...Марсо - Агибаловы...
Марсо был хомяком, так что замарался. И не кажется он мне ни шибко умным, ни человеком широких взглядов.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Марсо был хомяком, так что замарался. И не кажется он мне ни шибко умным, ни человеком широких взглядов.
Для меня он не более чем " унылое г....но" , но вроде из приличной семьи


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485577
Для меня он не более чем " унылое г....но" , но вроде из приличной семьи
Не показатель для выходца из семьи, уверяю  :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:lol:Оне фсе фрики,кого не возьми,!Фсе таборное семейство!Габозы энд Устиненко.
вы щас такую оригинальную мысль сказали  O:-)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Для меня он не более чем " унылое г....но" , но вроде из приличной семьи

Го-но не го-но, а в состоянии содержать жену и двоих детей.
И уж если он он, по Вашему, овно, то кто же тогда Кузин? Лично я его с первых дней кличу овном от жёлтой курицы.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
А Срале грязно-зелёный, до сих пор горячо любимый ею пледик, орги подарили?
у карягиной точно такой же коврик. вот ей точно орги подарили... нефтевышке на бедность  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
у карягиной точно такой же коврик. вот ей точно орги подарили... нефтевышке на бедность  :laughy:
:D :D :268: ...и Элиноанус - такой же хомяк дурки... мало того... фрик... на уровне с Венчиком и ГОВной :lol: :lol:

 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
О!... главный пункт забыли ...дцатый :D :D
Если свекровь приедет в гости к котёёночку и прААститутке... на молодежное ШОУ... и своим пятаком будет лезть в их семью, сталкивая лбами... нужно молча собирать манатки... и уступить ей место на "развратном(с)" проекте Д-2 :lol: :lol:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Не над этим ли видео глумились, что Светуёсик от пивасика сильно разбух?

Я не писала что Светуёсик от пивасика сильно разбух. Если ведёте досье на инакомыслящих, то уж будьте любезны не путать факты, а то какое же это досье? Тут наоборот, за оскорбление форумчанина можно и за моральный ущерб взыскать.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
у карягиной точно такой же коврик. вот ей точно орги подарили... нефтевышке на бедность  :laughy: :laughy: :laughy:

Так принять по бедности это не преступление. А вот скоммуниздить - это уже уголовщина...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Кстати, о бедности... Карягина квартиру в центре Москвы снимает, а Сраля за МКАДом... И почему-то меняет место жительства без конца... За неуплату из квартир хозява выгоняют иди как? Впрочем, что я спрашиваю... Оправдание всегда найдёте... Да в конце концов мне на них , что на Карякину, что на Вашу Сралю пох... Только интересно как вы Сралю, такую же хомячку и из той же проруби защищаете...  :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2016, 04:26 от grand ladi »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Го-но не го-но, а в состоянии содержать жену и двоих детей.
И уж если он он, по Вашему, овно, то кто же тогда Кузин? Лично я его с первых дней кличу овном от жёлтой курицы.
Думаю он сам из себя ничего не представляет, все его возможности это заслуга его семьи. Какой то мутный.... Но на фоне остального хомячья он выглядит куда привлекательнее .

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Впрочем, что я спрашиваю... Оправдание всегда найдёте... Да в конце концов мне на них , что на Карякину, что на Вашу Сралю пох... Только интересно как вы Сралю, такую же хомячку и из той же проруби защищаете...  :laughy:
:neponimay: :neponimay: :neponimay:  :blink:
У нас тут не о форумчанке тема, держите себя в руках. И даже не о любимке Али, ну это ладно, понимаю, без нее никак.  :xixixi: :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 944
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1370
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1333
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3810
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1988
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.