Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Зарисовка о свекрови: по следам Ольги Васильевны.  (Прочитано 16876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
44
Я пришла на форум, когда уже отгремели основные бои между противниками и сторонниками неподражаемой О.В. Гобозовой. Но отголоски слышатся и сейчас. И я подумала, а действительно, нечестно забывать столь яркого персонажа! Ведь сколько эмоций вызывала у меня неугомонная бабулька! Раздражала сильнее одуревшей от гормонов и давления обстоятельств Алианки. А поди ж ты -с глаз долой, из сердца вон. Нет раздражения, и жаль ее.
В общем, этот небольшой очерк я посвящаю ей-О.В.Образ собирательный, утрированный -гулять так гулять! 
И, конечно, существуют нормальные свекрови, хорошие свекрови, замечательные свекрови, которые становятся близки, как мама, или даже заменяют мать. Но мы не о них.
П.с. При написании топика ни одна свекровь не пострадала, все совпадения ( кроме О.В.) случайны.
Котеночки и праститутки.
1. Свекровь воспитывает и рОстит своего котеночка не для недостойных женщин!
2. Недостойные женщины везде вокруг нас!
3. Свекровь- достойная женщина. Идеал!
4. Свекровь имеет право осуществлять ежечасный и еженощный контроль за котеночком, принимать за него решения и давать обязательные к исполнению советы. Ибо она желает добра, и вообще ей виднее.
5. Если какая-нибудь недостойная женщина хищнически все же наложит лапу на котеночка, она должна:
 -благоговеть перед свекровью ;
- во всем слушаться свекровь;
- уважать свекровь- она старше, а значит, умнее.
- быть постоянно благодарной и восхищенной за то, что мамо родила ей котеночка.
6. Котеночек принимая на себя наглость сблизиться с праституткой, лишается места в общей квартире и должен идти, откуда пришел. Допускается вариант вселения в квартиру праститутки. Ибо не фиг- приданое за котеночка никто не отменял! Желательно зарегистрировать котеночка на этой жилплощади, еще желательнее сделать сособственником. В идеале-собственником.
7. Свекрови надо сделать ключ от квартиры, чтобы она не утруждалась звонками с целью выяснить, есть ли кто дома.
8. Как вариант предусматривается участие свекрови в обсуждении плана интимных утех и графика рождения детей. Пол детей желательно также согласовывать.
9. При разводе/расставании по вине любого из пары праститутка должна собрать вещи и как порядочная женщина оставить квартиру котеночку.
10. Свекровь имеет право в этом случае говорить: " Я всегда это знала!!! Она ему не пара. Мой сын достоин лучшего!"
  Хочется добавить, что ситуация не безнадежна, при желании можно найти компромисс и зажить в мире и согласии.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 18:41 от Дышите Глубже »


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Дышите Глубже:dart: мое почтение! Перечитаю еще раз, может есть чего добавить :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Круто всё в точку. главное. сразу свекрови..  указать направление выхода.. А лучше всего конечно сразу отдельно жить.. я вот то же по началу повелась.. типо 4 комнаты .. кухня  чут ли не 18 квадратов. мол . все нормально.. А нефига.. постоянно жопа об жопу на кухне толкались.. пока мне это нафиг не надоело и я условие не поставила.. за неделю новую квартиру купил.. так что..  А так думаю давно бы развелись с моим характером..  никогда никому не подчинялась..  Поэтому я  за Алианку.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 18:38 от Фараон »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :romashka2: :romashka2: :romashka2:   Дышуля, да она и не будь свекрухой- все одно человечишко очень поганенький , без  совести и чести,   скандальный , мелочный и жадный.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:romashka2: :romashka2: :romashka2:   Дышуля, да она и не будь свекрухой- все одно человечишко очень поганенький , без  совести и чести,   скандальный , мелочный и жадный.
В точку прямо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
:applo2: :applo2: :applo2:   :268:

(Анимашка удалена из цитаты.)

скучаю  :( :( :(
И я!
Уточнения приветствуются с восторгом!
Девочкии :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Моя война со свекровью началась, когда она решила не утруждаться звонками и приходить к нам со своим ключом)) типа "вообще то это моя квартира"))
Мы переехали в мою квартиру в тот же день, что почему то не понравилось свекрови  ещё больше))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
:romashka2: :romashka2: :romashka2:   Дышуля, да она и не будь свекрухой- все одно человечишко очень поганенький , без  совести и чести,   скандальный , мелочный и жадный.
Ей надо засчет кого-то самоутверждаться и желательно при аудиториии. "Посмотрите, люди добрые, чего деется!..."

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
 Дышуля   :kiss04: :lasso3: а еще свекровь может приехать  чайку попить дня на 2 и остаться помогать на доооолгие годы  :D :D :D
ОльВася показательный пример ..и ведь её не волнует что муж больной дома ...главное чтобы праститутка к котеночку уважительно относилась ...(свекровь контролировать будет)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Причём первой О.В. разоблачила  несостоявшаяся невестка - Надя .
 :opponents:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
не.. у мну нет жалости к ГОВне :happens: крайне неприятная-злобная старуха... лживая и хулиганистая :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
интересно, а как в одном человеке могут ужиться свекровь и теща? это требует еще одного серьезного исследования   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Дышик, про котеночка... чуть не всплакнула  :(

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Причём первой О.В. разоблачила  несостоявшаяся невестка - Надя .
 :opponents:
Там и Сокол вроде было, что сказать вроде))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1469
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1917
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.