Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76
7. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 11. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от glasha

Тигран Кеосаян наехал на Крида: Егор поет в позе скрюченной креветки!  (Прочитано 2096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
9

Съемки «Один в один!» полным ходом идут на «Мосфильме». Каждую неделю самые яркие звезды прошлых сезонов сражаются за звание лучшего. Пока фанаты делают ставки, не удерживаются от прогнозов и сами участники. Настя Стоцкая, например, уверена: в «Битве сильнейших» победит… Алексей Чумаков.

Долина завидует молодым
В эфире каждая программа длится три часа, а съемки порой затягиваются до полуночи. Впрочем, членам жюри пока всё в новинку: видно, что по перевоплощениям они соскучились. Ларису Долину участники побаиваются: легендарная исполнительница в выражениях не стесняется. В перерывах между записями Долина не выпускает из рук мобильный телефон. В последнее время Лариса Александровна стала ярым пользователем социальных сетей, в которых регулярно общается с поклонниками.
– У меня не было такого взлета, какой есть у нынешних исполнителей, – сетует певица. – Я куриными шажками шла к успеху. Это было очень долго и очень сложно. Если бы я начинала сейчас, мне было бы намного легче.
Пока Долина рассуждает об успехе, Вадим Казаченко усиленно репетирует. В этот день он превратился в Егора Крида. Нынешний кумир молодежи получился у звезды 90-х слегка полноватым. Впрочем, перевоплощением члены жюри остались довольны.
– Я в данной программе «человек-негатив», – поясняет режиссер Тигран Кеосаян. – Но пару раз видел выступления Егора Крида по телевидению. Вот эта поза скрюченной креветки на суше на осмотре у офтальмолога, которую он постоянно показывает, была схвачена на сто процентов. Вадик – это эпоха, но у него нет и никогда не было того, что есть с избытком у Крида – самолюбования. Егор проходит по девушкам: «Видите, какой я красивый?» Но если бы ты такое сделал, Крида можно было менять на тебя и ты бы ездил по городам!
Мнением членов жюри Казаченко остался доволен. За кулисами его активно поддерживает любимая супруга Ирина и не менее любимая собачка, с которой он расстается только на время съемок. Усевшись на диванчик, Вадим тут же достал электронную сигарету и закурил. Дымить звезде никто не запретил: все знают, сколько сил отнимают у артистов перевоплощения.


Агурбаш поправилась на 4 кг ради Шер

Группа поддержки Сергея Пенкина переживает за состояние его здоровья. Несколько недель назад певец поскользнулся во дворе своего дома и сломал ногу. Но несмотря на неприятные ощущения, продолжает выходить на сцену. На сей раз он перевоплотился в Аллу Баянову. С легендарной исполнительницей Пенкин был знаком.
– Я был у нее дома на Арбате, – признался певец. – И мне это помогло.
– Я помню сезон, где ты пел и как ледокол нес Сергея Пенкина, – восхитился Кеосаян. – Тебе не хотелось становиться ни тем исполнителем, ни другим: ты гордо нес это знамя! Льды рушились под тобой, а ты шел вперед. На мой взгляд, это первый раз, когда ты перевоплотился. Мне кажется, ты преодолел что-то в себе!
Пока Пенкин рискует здоровьем, Агурбаш жертвует фигурой. Ради первого образа – роскошной Шер – худощавая Анжелика за неделю была вынуждена поправиться на четыре килограмма. Впрочем, сейчас артистка вновь вернулась в свою форму: от лишнего веса не осталось и следа. Перед выходом на сцену Агурбаш тепло приветствовала Виталия Гогунского – на сей раз победитель второго сезона «Один в один!» перевоплотился в Борю Моисеева.
А вот Анастасия Стоцкая предстала в образе темнокожей Рианны. За кулисами звезда, увидев знакомых, тут же заговорила с ними на английском: ей нужно было оттачивать произношение. Как оказалось, про русский забыла Стоцкая не зря: ее выступлением остались довольны и члены жюри, и зрители.
– Очень здорово спето, грандиозный номер, ты – большая умница, – еле сдерживала свой восторг Долина. – У меня мурашки до костей!
Саму Настю уже одолевают вопросами о возможной победе. Впрочем, звезда уверена: выиграть ей не удастся. По мнению Стоцкой, первым в итоге окажется Алексей Чумаков, который одержал победу в первом сезоне.
– Скорее всего никто не сможет превзойти его перевоплощения, – улыбается артистка. – Мы с девочками здесь для красоты, а мальчики пусть борются за первое место!


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
  А кто такой Его Крид?  :blink: Наверное,я отстала от жизни  O:-)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
  А кто такой Его Крид?  :blink: Наверное,я отстала от жизни  O:-)
Эт который-о боже, мама, мама, я схожу с ума и далее по тексту :xixixi:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Эт который-о боже, мама, мама, я схожу с ума и далее по тексту :xixixi:
Кроме этого я ничего и не слышала :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Кроме этого я ничего и не слышала :xixixi:
:xixixi: я тоже, ещё песТня Будильник у него есть, но я к счастью не слышала :laughy:


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
  А кто такой Его Крид?  :blink: Наверное,я отстала от жизни  O:-)
я тоже отстала!!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 328
Последний ответ Вчера в 18:52
от ис
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 176
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис
Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе»

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 17:31
от Чулпан Чумоданова
57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1115
Последний ответ Сегодня в 02:03
от кнопка
Это наша земля

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 330
Последний ответ Вчера в 14:43
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 53.