Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Дмитрий Тарасов.  (Прочитано 3054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Дмитрий Тарасов
Спасибо тебе моя любимая!!! За поддержку, любовь, за то что рядом в сложных периодах жизни!!! Вместе переживем все👦🏼👧🏼 #женарядом#моянянька#любимая#моямой
Villa Stuart


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Дмитрий Тарасов.
« Ответ #1 : 08 Сентября 2016, 06:32 »
Димон, выздоравливай! :flower3:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5887
  • Карма: 18336
Дмитрий Тарасов.
« Ответ #2 : 08 Сентября 2016, 06:39 »
всё думаю,а в России нельзя было сделать операцию?? Почему в Италию то поперся??


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Дмитрий Тарасов.
« Ответ #3 : 08 Сентября 2016, 07:36 »
всё думаю,а в России нельзя было сделать операцию?? Почему в Италию то поперся??
А, как жа? Дуремарихе Лёле...в Италиях интересней
за мужем ухаживать... :happens:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Дмитрий Тарасов.
« Ответ #4 : 08 Сентября 2016, 07:50 »
Ну и шумиху же устроили вокруг этой операции  - как будто решается вопрос жизни или смерти...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дмитрий Тарасов.
« Ответ #5 : 08 Сентября 2016, 08:55 »
Один раз захотел сыграть, а не просто побегать, и сломался в двадцати местах  :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Дмитрий Тарасов.
« Ответ #6 : 08 Сентября 2016, 09:56 »
  Возможно , там уход и лечение иные , нежели и  за деньги у нас . :happens: 

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Дмитрий Тарасов.
« Ответ #7 : 08 Сентября 2016, 10:09 »
всё думаю,а в России нельзя было сделать операцию?? Почему в Италию то поперся??

Разнице нет где, клуб же этому Дуремару все оплачивает. Лучший вариант разорвать с ним контракт, и дать инвалидность. А лечится пусть сам. Как и все в России. Для сборной он никто. Вечный запасной


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Дмитрий Тарасов.
« Ответ #8 : 08 Сентября 2016, 10:12 »
А, как жа? Дуремарихе Лёле...в Италиях интересней
за мужем ухаживать... :happens:

Ага. Потом припрутся на костылях и дадут прессконференцию в Кремле.
Этот скажет" Спасибо за поддержку. СПАСИБО моей жАне  :xixixi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Дмитрий Тарасов.
« Ответ #9 : 08 Сентября 2016, 10:29 »
Олени показушные!  :):

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Дмитрий Тарасов.
« Ответ #10 : 08 Сентября 2016, 10:39 »
Вы меня извините, конечно! Может сейчас не по теме, но я их ненавижу! Этих бездельников и медийных рож! Я не завидую, не сквернословлю, просто тихо ненавижу! За то, что жизни не ведают, за просерание огромных сумм, за оторванность от реальности, за веру в то, что прогнешься(дашь, отсосешь) и все будет! За тупость, в конце концов, которая приветствуется!!!! Шоу маст гоу он!!!!!!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Дмитрий Тарасов.
« Ответ #11 : 08 Сентября 2016, 11:10 »
Вы меня извините, конечно! Может сейчас не по теме, но я их ненавижу! Этих бездельников и медийных рож! Я не завидую, не сквернословлю, просто тихо ненавижу! За то, что жизни не ведают, за просерание огромных сумм, за оторванность от реальности, за веру в то, что прогнешься(дашь, отсосешь) и все будет! За тупость, в конце концов, которая приветствуется!!!! Шоу маст гоу он!!!!!!

Ага. Одно дело кто-то помогает брошенным животными. Или людям инвалидам.
И здесь. Лежит обычный медийный халявные, а рядом жена показушница.
И все хвалятся какими-то успехами.
Лайков и комментов в соцсетях до хера. Кто-то считает их интересными. А на деле оба говно говном

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Дмитрий Тарасов.
« Ответ #12 : 08 Сентября 2016, 11:18 »
За те бабосы, которые ему платят, мог бы хоть падать научиться! Про играть, никто уже и не надеется! Позорники! 0:0 с турками, еле ноги унесли :pray2: :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Дмитрий Тарасов.
« Ответ #13 : 08 Сентября 2016, 11:19 »
Такие невъеб... звёзды,парочка ипанутеньких,что той не хватает внимания, что этому,лежит герой в ночнушке ,ещё бы сунул бы женек утку,для полной картины.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дмитрий Тарасов.
« Ответ #14 : 08 Сентября 2016, 11:21 »
За те бабосы, которые ему платят, мог бы хоть падать научиться! Про играть, никто уже и не надеется! Позорники! 0:0 с турками, еле ноги унесли :pray2: :facepalm:
И то наверное туркам команда была не разгромить лохов, в нынешней политической ситуации мы с  Турцией как бы учимся дружить заново  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 53.