Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Элина Камирен...Заказали с принцессой новое постельное белье  (Прочитано 4540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
всё, я спать! голубя мира на всякий случай вам тут оставлю... красивый, понравился очень  :xixixi: :laughy:



Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292

ну вот, так и знала... безальтернативно тут все... или то, или это  :xixixi: :lasso:
так требуют аксакалы. :xixixi: нельзя не любить всех...кого то надо полюбить. :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
химчистка исправно работает. :xixixi:
ну как работает...работает пока подобная свекровка детя не отымает  O:-) просто нету ее..свекровки.....


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ну как работает...работает пока подобная свекровка детя не отымает  O:-) просто нету ее..свекровки.....
счастливая крокодилица...повезло ей и чупе...никого нет у них...даже вертолет улетел и не обещал вернуться. :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
счастливая крокодилица...повезло ей и чупе...никого нет у них...даже вертолет улетел и не обещал вернуться. :xixixi:
а чево ему возвращаться? тока энергию тратить впустую на якобы королев  O:-)


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ну как работает...работает пока подобная свекровка детя не отымает  O:-) просто нету ее..свекровки.....
а может просто нет таких изобретателей на элькину попу ? пофиг всем ее трусы, вот Альянке можно и дыры и вонь пририсовать. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Сейчас Алька-неАлька. По принципу: конкурент-антипод моего врага-мой друг.

Алька и все равно кто. Сейчас Элька.
По мне так обе гадкие. Элька - гаже, но  Алиана - еще гаже.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Девочка - прелесть, белье  - отстой, сразу видно по сминаемости и расцветка ореть 300 рэ и я твоя
А по мне, то, девочка-отстой  полнейший, огромные руки, маленькие глазки, и вогнутое лицо! В чем прелесть девочки?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А бельё то прежнее постельное...вышоркалось да позассалось поди...ждёт своей очереди в химчистку... :pray2:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

смишная она, но во всяком случае ребенок ухожен, к Эльке лично у меня нет претензий  :xixixi:

Да ты что ..А у меня есть!
 Девочка питается по забегаловкам, Элина в жизни ей кашку ни разу не сварила. Она вообще не готовит дома
 Ни одной книжки не прочитала. Девочка как Маугли. Абсолютно дикая.Посмотрела я одно видео , когда к ним гости пришли..Это дикарь полнейший! К тому же агрессор
Нет развивающих игрушек совсем..Да и вообще нет игрушек. Любимая игрушка девочки - лопатка! Она ей и в песке копается, и голубей гоняет и дома тоже всех бьет.







Ухоженная? Конечно, девочку умывают по утрам..Ручки ее не измазаны пластилином, не красками, щеки не в манной каше. Потому что этого нет ничего в доме.
А одета она в то, что Задов привозит из своего фонда. Поэтому и одежка на ней или мала или велика..А дома она чаще всего голая и босиком бегает.




Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

смишная она, но во всяком случае ребенок ухожен, к Эльке лично у меня нет претензий  :xixixi:

У тебя нет претензий, так как симпатизируешь Коряке.
Я вот честно признаюсь, ненавижу Коряку (прям на физическом уровне), поэтому и все недостатки ее дочери бросаются в глаза.
Мне и Робик тоже не нравился, так как бесила безмерно его мать.

Но тут на сайте мало кто признается в этом..Все пишут, малышей не обсуждаю, хоть родители не нравятся. Полнейшая ложь и лицемерие!
Уверена, что отношение к ребенку у всех происходит через призму отношенией к его матери или родителям.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

они там все мыкаются по съемным, Альке вон 3 квадратных метра откололось  :xixixi:

Баюнчик, привет   :lasso:

Приветствую, ЛяЛя!!! :smile:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

ну во всяком случае грязных трусилей Эльки я не видела... Бог миловал  :hihihihi:

Так она же их в химчистку сдает... если бабло имеется и пожрала за рекламную халяву...  :laughy:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526253
Девочка - прелесть, белье  - отстой, сразу видно по сминаемости и расцветка ореть 300 рэ и я твоя
белье - дешевка...даже   чистое   и рекламное  - совсем не впечатляет....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.76 секунд. Запросов: 56.