Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от Панимоника 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 5. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от мадамочка 6. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 9. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка

Новости дня - Леша рвёт и мечет  (Прочитано 4474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Новости дня

- Леша рвёт и мечет, потому что Женя Перец вернулась из караоке, в которое поехала после ДР на Поляне, и выяснилось, что там она зажигала с другим парнем.
- Денис Козлович вернулся с выходных и они с Дашей сильно поругались из-за того, что Даша приставала к Богдану, пока его сожительница Настя на выходном.
- Чуев и Барзиков чуть не подрались. Чуй как всегда орал "держите меня семеро" и прятался за спины хомячков.


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10999
  • Карма: 17370
жалко,  что  чую  не  вломил  Ванька   O:-)

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Чуй Маринку никогда не отпустит, она вполне может его прогнуть  под себя , у нее 3 туза и джокер:  деньги, внешность, ангельский характер (!!) и московская прописка! Еще: здоровая, без детей, молодая!  Я бы таких аферюг (на ее месте), даже не подпускала бы к себе ближе, чем на 100 метров))


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
жалко,  что  чую  не  вломил  Ванька   O:-)
Как же ему вломишь, он же за спины прячется.  :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101701
Ну, тузы и джокер у Тупишки весьма сомнительные.. :laughy:  Наличие денег под большим сомнением, внешность ох как на любителя, характера в принципе нет, зато на лицо эгоизм, продуманность и бездушная жесткость. Разве что прописку в плюс поставить..но, и то..куды ей жениха прописывать, если на ее часть, допустим, приходится 4,5 кв.м.. :happens: Так что Тупишка - просто карточный шулер.  :gigigi:  Лично мне бы хотелось, чтобы Фуйка и АфрИчка были вместе..по крайней мере не испортят жизнь еще кому-нибудь..


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123699
  • Имя: Галина
  • Карма: 830784
Как же ему вломишь, он же за спины прячется.  :xixixi:
Ага!!!! :laughy: :laughy: :laughy:Трус!!!!  :kiss04:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Меня заголовок топика напугал  :xixixi: А это какой-то домдвашный Леша  :xixixi:
Ральфик  :flower3:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ну, тузы и джокер у Тупишки весьма сомнительные.. :laughy:  Наличие денег под большим сомнением, внешность ох как на любителя, характера в принципе нет, зато на лицо эгоизм, продуманность и бездушная жесткость. Разве что прописку в плюс поставить..но, и то..куды ей жениха прописывать, если на ее часть, допустим, приходится 4,5 кв.м.. :happens: Так что Тупишка - просто карточный шулер.  :gigigi:  Лично мне бы хотелось, чтобы Фуйка и АфрИчка были вместе..по крайней мере не испортят жизнь еще кому-нибудь..
эгоизм в том, что все прощает, покрывает, но денег на очередную аферу не дала?)) Правильно сделала!)) Конечно, на мой взгляд)


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Чуй как всегда орал "держите меня семеро" и прятался за спины хомячков. :268: :268: :268:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У Африки нет денег, они простая семья.Про внешность уже и Чуй сказал что ток на фото ,а в реале да без нарощенных волос, обычная деваха с щеками и вторым подбородком и близко посажеными маленькими глазами

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179986
Меня заголовок топика напугал  :xixixi: А это какой-то домдвашный Леша  :xixixi:
Ральфик  :flower3:
Я уж подумала о Леше Михайловском :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Хоть и не нравится Барзиков, но даже ему не советую дать в морду Чуйлу (хотя очень хотелось бы на это посмотреть и позлорадствовать), с ним только свяжись, потом как Венц 6 тысячами не отделаешься. O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Полшестовник тока арать могёт и усё!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Чуй как всегда орал "держите меня семеро" и прятался за спины хомячков.

удержали?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
жалко,  что  чую  не  вломил  Ванька   O:-)
Ванятка умный стал, не хочет сразу вылететь с проекта
Вот когда дадут команду, тогда другое дело


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.576 секунд. Запросов: 60.