Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Чем занимаются малыши внутри у мам  (Прочитано 1659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ммм,зевают, глазёнки трут, ручкой машут, с ангелочком разговаривают ,им там хорошо.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 321974
Когда датчиком водишь не нравится. Некоторые в эту точку рукой бьют,а другие кулачком в экран грозят))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Когда датчиком водишь не нравится. Некоторые в эту точку рукой бьют,а другие кулачком в экран грозят))
:xixixi:  А не фиг тревожить..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 321974
:xixixi:  А не фиг тревожить..
Обижаются. Особенно если пол тот,что мама не ждала. После объявления сразу прячутся,свернуться,ножки подожмут и сидят. Чувствуют пусть даже мгновенный,но негатив от матери


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Обижаются. Особенно если пол тот,что мама не ждала. После объявления сразу прячутся,свернуться,ножки подожмут и сидят. Чувствуют пусть даже мгновенный,но негатив от матери
Айка ,у меня мурашки по коже,если бы все эти знание ,да в мои 17.5 лет,разве бы я так себя вела, да нет конечно же.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 321974
Айка ,у меня мурашки по коже,если бы все эти знание ,да в мои 17.5 лет,разве бы я так себя вела, да нет конечно же.
Все стрессы матери на ребенке отражаются. Абсолютно все. Начиная с образа жизни и вредных привычек,заканчивая ссорами ,скандалами и т д. Они даже на музыку реагируют,но не так как мы, они чувствуют вибрацию околоплодных вод.  А еще прикольно наблюдать,когда делаешь узи,они воду заглатывают ротиком. Я сразу спрашиваю: ели сладкое,мамаши в шоке)))) откуда узнали ,говорят. Так ребенок вкусную водичку с удовольствием пьет,глюкозную)))). А еще смотришь,а желудок полный. Говорю,мамаша явно плотно поела где то час назад. Они смеются: да,говорят)))))

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Моя внучка икает, тянет за пуповину, чтобы маме жизнь раем не казалась.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 51.