Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Есть ли на вас влияние Черной Магии?  (Прочитано 2805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
Если вам кажется, что вы стали жертвой черной магии, следующие признаки помогут вам понять свое положение.

Начальные стадии влияния черной магии

*У вас тревожный сон
*Вы чувствуете утомление, в повседневной жизни Вам не хватает энергии
*Вы испытываете страх
* Отсутствует интерес к жизни
* Появляется чувство безысходности
* Раздражаетесь без особой причины
* Вы сердитесь без причины
* Страдает ваша профессиональная карьера
* Ночью во рту появляется сухость
* В некоторых случаях начинается ожирение
* Неожиданно появляется гусиная кожа и озноб
* Чувствуется скованность в теле
* В спешке вы забываете вещи и испытываете потерю памяти
* Вы не можете видеть сны: уже утром вы их не помните

Средняя стадия влияния черной магии

* Вам снятся ужасные сны: мертвецы и страшные люди, желающие убить вас во сне
* Вам снятся змеи и грязные места
* Внезапное пробуждение наряду с короткими вдохами
* Вам снится падение с высоты
* Снятся змеи, скорпионы и пауки
* Вы видите черные точки или дымку повсюду* Ваш живот надувается как у беременной женщины и область над пупком затягивается, а когда дотрагиваетесь, внутри чувствуется что-то похожее на мяч для гольфа
* Вы испытываете сильный голод, в том случае, когда сущности контролируют ваше тело
* Постоянная головная боль
* Цвет вашего лица темнеет
* Зудящие, жгучие и жалящие ощущения (боль) в различных частях тела

Последняя стадия обладания вами сущностей/черной магии

* Рак крови или других частей тела
* Усыхание или нарушение работы почек
* Чрезмерное потребление алкоголя, приводящее к проблемам печени
* Злоупотребление алкоголем, наркотиками
* Сердечные приступы, последствием которых является внезапная смерть
* Лекарства вам не помогают, и это приводит врача в замешательство: он назначает вам более сильное лечение
* Попытки самоубийства или мысли о лишении себя жизни

Дополнительные признаки, относящиеся только к женщинам

* Появление синяков на бедрах и влагалище
* Изнасилование во сне с настоящим оргазмом
* Раздражение во влагалище и появление белей
* Полное прекращение менструаций или нерегулярность цикла
* Неспособность забеременеть из-за психических блоков, женщина остается бесплодной на всю жизнь
* Закупорки в фаллопиевых трубах и/или неспособность удержать беременность, что приводит к выкидышу.

Некоторые признаки влияния черной магии на духовных людей

* Исчезает интерес к божественному сознанию, молитвам и медитации
* Когда вы пытаетесь медитировать или молиться, ваше тело раскачивается как маятник
* Вас начинают притягивать порочные желания, такие как гомосексуализм, невегетарианская пища, секс и прочие пороки
* Если раньше Ваша кундалини функционировала, теперь Ваша кундалини шакти становится неактивной
В серьезных случаях демонические, дьявольские или низкие сущности овладевают телом человека, человек может совершить самоубийство или стать убийцей. Неожиданно, человек начинает проявлять насилие.
Существует еще много признаков и все они зависят от вида использованной черной магии.

Важно: Активность сущностей увеличивается за 2-3 дня до Новолуния и Полнолуния. Если вы жертва, то в эти дни ваше состояние ухудшится.
Заведите для себя журнал наблюдений за событиями в этот период.


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Более дряной и совершенно некчемной информации не видела...по всем признакам есть такие перлы, что врач должен лечит то или иное заболевание, а вы про Магию...да еще черную...Не позволяю себе вступать в пустОтУ с авторами все что связано с теорией о Магии, но всему есть предел....именно предел, подачи материала.
В магии не существует цветности - это первое...не существует в априоре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА!!!! НЕ надо путать палец с
(кликните для показа/скрытия)

.... второе- главное в Магии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! намерение и посылы, как постелишь так и выспишься, что пожелаешь - то и получишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ГЛАВНОЕ В МАГИИ - магия это ПРИРОДА, именно ПРИРОДА - она заполняет всю внешнюю и внутреннюю оболочку человека и всего живого на Земле.
в-третьи, что самое главное и существенное всеми методами  накрывать в человеке страхи...с какой целью? именно с какой ЦЕЛЬЮ?!
Человека надобно учить быть человеком, а не при помощи дубинки его порабощать и содержать в пограничном состоянии, и как уже писала ранее кондитер пущай печет пироги, а ведущий помогает Человеку.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Более принимать участие в таком разговоре не буду...прошу перечитать еще раз чудесные слова талантливых Ведущих...Ведьм...
Сломать можно почти кого угодно, было бы желание. Зато привести сломленного человека в порядок – тяжкий труд, не каждый за такое возьмётся.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
пост ни о чем, ваши собственные представления о магии могут совпадать или нет - не важно!
кому то эта инфа пригодится, кто то не нуждается в ней, это не детский форум, и каждый может мыслить сам
дрянная она или нет.
что так нервничать и слова такие подбирать, чтобы оскорбить меня?)))
не получится!
откройте тему и пишите себе все, что хотите, а если не нравится, то что принесла я - идите мимо и все,
мне вот совершенно не интересны ваши темы и я не захожу в них.
Запах чем хорош? Не нравится - отойди. Отойди, не стой во всём этом
Уйдешь ты и запах вместе с тобой! Жванецкий
займитесь своими интересными темами, а на меня не обращайте внимания, удачи!) :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 09:06 от Просто Мария »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Более принимать участие в таком разговоре не буду...прошу перечитать еще раз чудесные слова талантливых Ведущих...Ведьм...
Сломать можно почти кого угодно, было бы желание. Зато привести сломленного человека в порядок – тяжкий труд, не каждый за такое возьмётся.

что с вами?
возьмите себя в руки, и сами перечитайте о чем вы пишите и какая связь с моим постом)


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не надо нарушать правила Колючки:указывать,что приносить а что не стоит... Мария правильно написала,можно пройти мимо! В этом топе нет нужной информации для меня,но очень много тем у Марии,что близкО мне и понятно,а,главное,вовремя!!!

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
магии нет...есть самовнушение глупых...умные не верят в магию.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
что с вами?
возьмите себя в руки, и сами перечитайте о чем вы пишите и какая связь с моим постом)
пожалуйста, читайте внимательно мой комментарий...внимательно...я написала то что прочувствовала в вашех письменах...кроме ....не буду более брать в лексикон слов под спойлер...нельзя так безответственно подходить к материалу, который не выражает ни какого фундамента о главной науке МАГИИ.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79936
Спасибо, Мария!. Читаю с интересом.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Старая маразматичка, нет смысла разговаривать, когда не слышат друг друга!
мне ваши "прочувствования" темы не интересны, вы обещали больше не принимать участия в разговоре,
так сдержите его) :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168860
Начальная стадия влияния магии-это конкретный гипертиреоз!!)))) Всё до единого пункта совпадает)))  :xixixi: Вот только не ожирение-а наоборот-похудение на 18 кг))

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Чёё за ерунда реально климакс описали))))) все пляяяять. все бабы по порчены. АААЙЙ. короче бред сивой кобылы а не статейка. для идиоток. котрые прочитав её. побегут порчу снимать :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
пост ни о чем, ваши собственные представления о магии могут совпадать или нет - не важно!
кому то эта инфа пригодится, кто то не нуждается в ней, это не детский форум, и каждый может мыслить сам
дрянная она или нет.
что так нервничать и слова такие подбирать, чтобы оскорбить меня?)))
не получится!
откройте тему и пишите себе все, что хотите, а если не нравится, то что принесла я - идите мимо и все,
мне вот совершенно не интересны ваши темы и я не захожу в них.
Запах чем хорош? Не нравится - отойди. Отойди, не стой во всём этом
Уйдешь ты и запах вместе с тобой! Жванецкий
займитесь своими интересными темами, а на меня не обращайте внимания, удачи!) :flower3:
переходить на личностные качества удел недалекого ума, а вот ответить оппоненту и дать исчерпывающий ответ  мастерство , вам видимо учиться необходимо разговорному жанру , привожу по ликбезу еще одни словеса Жванецкого...поместили, состряпали, жуйте то что наварили... и до новых осенних перепадов...

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82032
И спор ни о чем.Кто во что верит.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
переходить на личностные качества удел недалекого ума, а вот ответить оппоненту и дать исчерпывающий ответ  мастерство , вам видимо учиться необходимо разговорному жанру , привожу по ликбезу еще одни словеса Жванецкого...поместили, состряпали, жуйте то что наварили... и до новых осенних перепадов...

вот теперь развеселили), где это о ваших личных качествах я написала?)))
или вы  "прочувствовали", что я думаю о вас?)))
я вас не считаю оппонентом и не выносила этот пост на спор, да и как вы выразились,
в связи с  моим "недалеким умом", не способна на это (кстати это ваше выражение, случайно не относится к "личным качествам"?)))
второй раз прощаетесь(до новых осенних перепадов...))), неужели все таки уйдете?)
ваш ник - это ваше мнение о себе? :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.