Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Гобозов. У нас не секта.  (Прочитано 5393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #75 : 09 Февраля 2016, 22:14 »
так они далеко не в первых рядах, фирме уже 15 лет...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #76 : 09 Февраля 2016, 22:15 »
так они далеко не в первых рядах, фирме уже 15 лет...
кто сказал?
сраля доложила?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #77 : 09 Февраля 2016, 22:22 »
В ютубе где-то видела ролик мужика-основателя, он там все рассказывает, как начинали, как идея пришла..


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #78 : 09 Февраля 2016, 22:24 »
В ютубе где-то видела ролик мужика-основателя, он там все рассказывает, как начинали, как идея пришла..
:laughy: :laughy: :laughy: ага, правду говорит мужик

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #79 : 09 Февраля 2016, 22:34 »
ну да, никто вообще правду не говорит, кроме Вас, естественно...ссылка   (  А вы, видимо, считаете, что это Гобозовы открыли?... :hihihihi:)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2016, 23:00 от Логви »


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #80 : 09 Февраля 2016, 22:49 »
прочитала все! там не так просто наличные получить...надо быть в квалификации и оформить ИП, тогда часть денег на карточку переведут, а часть останется, что б опять банки покупать.. и Мерседес в кредит с плохой кредитной историей банк не оформит. так им еще пару месяцев надо быть "брульянтовыми", прежде чем о машине говорить. так что Геше денежки не светят, только на мониторе в личном кабинете..

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #81 : 10 Февраля 2016, 00:09 »
Нам иногда пишут, что у нас какая-то секта, что нам промыли мозги, лохотрон и т.д. Ну, что сказать... ДА!!! Мне промыли мозги до такой степени, что я стал зарабатывать много денег и наладил отношения в семье., ДА!!! я попал в "секту" в которой мне подарили мерссемьеи я уверен в завтрашнем дне., ДА!!! Видимо я лохонулся придя в компанию Nl и меня признали как самая быстрая квалификация БРИЛЛИАНТ... Пусть так!!! Вы пишите а я буду зарабатывать!!! Да и кстати если вы хотите в нашу секту, пирамиду, лохотрон, где вам промоют мозги и вы станете зарабатывать с нами много денег пишите в
Верим, верим...  O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #82 : 10 Февраля 2016, 00:54 »
первым всегда достаются деньги лохов, потом другим все меньше и меньше...МММ это так просто. :D
молодцы Гобозята, заработали денеШку. :flower3:

30 тыщ оклад уровня Бриллиант  :lol: чего они заработали? ?

Кто поведётся на призыв чурки?   Сейчас например в Инстаграм у неё всего 1000 подписчиков.  :laughy: где остальные 799 тыщ.  Вопрос?   Они же были у чушки волгоградской :xixixi: вот и вся любовь


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #83 : 10 Февраля 2016, 06:49 »
ну да, никто вообще правду не говорит, кроме Вас, естественно
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет...кроме Асратян-Гобозовых-Устиненок...
Только они правдорубы....

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #84 : 10 Февраля 2016, 11:43 »
" меня признали как самая быстрая квалификация БРИЛЛИАНТ... "

Чаво, чаво у Гобоза признали?  :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 47.