Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu
7. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 8. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 9. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 10. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Гобозов. У нас не секта.  (Прочитано 5402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
19
gobozov1001
Нам иногда пишут, что у нас какая-то секта, что нам промыли мозги, лохотрон и т.д. Ну, что сказать... ДА!!! Мне промыли мозги до такой степени, что я стал зарабатывать много денег и наладил отношения в семье., ДА!!! я попал в "секту" в которой мне подарили мерссемьеи я уверен в завтрашнем дне., ДА!!! Видимо я лохонулся придя в компанию Nl и меня признали как самая быстрая квалификация БРИЛЛИАНТ... Пусть так!!! Вы пишите а я буду зарабатывать!!! Да и кстати если вы хотите в нашу секту, пирамиду, лохотрон, где вам промоют мозги и вы станете зарабатывать с нами много денег пишите в ватсап 89251977317 😊😊😊


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #1 : 09 Февраля 2016, 13:52 »
Не оправдывайся...Все равно не поверим...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А лось опять на цыпочках...И Гегемон там....   :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41138
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164220
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #2 : 09 Февраля 2016, 13:55 »
Алибабе не надо так рот разевать :D пахнУло очень :shock:  А что не секта, так ты это Рону Хаббарду расскажи :laughy: Хотя, Габоз на Ха только Хоттабыча знает :D
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2016, 13:57 от Zvezda »


Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #3 : 09 Февраля 2016, 13:55 »
Так стыдно за этих молодых людей.неужели надо получать образование , чтоб потом лохотронить людей?

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #4 : 09 Февраля 2016, 13:58 »
А на фото все успешные-преуспешные, богатые-пребогатые  :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #5 : 09 Февраля 2016, 13:59 »
Смысл их пирамиды набрать больше людей и иметь с них доход.
Так что это такое?  Пирамида -секта на дураках.

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #6 : 09 Февраля 2016, 14:01 »
ОООООО....щаз оправдываться сектанты начнут  :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #7 : 09 Февраля 2016, 14:02 »
Алибабе не надо так рот разевать :D пахнУло очень :shock:  А что не секта, так ты это Рону Хаббарду расскажи :laughy: Хотя, Габоз на Ха только Хоттабыча знает :D
Думаешь знает ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #8 : 09 Февраля 2016, 14:02 »
бесполезные отбросы общества  :happens:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #9 : 09 Февраля 2016, 14:02 »
Иннах батюшка иннах

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #10 : 09 Февраля 2016, 14:03 »
Вон парнишке на фотке целый мешок банок впарили) щас пойдет девкам в общаге втридорога толкать)))

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #11 : 09 Февраля 2016, 14:04 »
Гобоз, твоя судьба-рулетка осетинская. Промывать тебе нечего, неприятности сами тебя находят. О "мире" в вашей семье мы помним, скоро дерьмо прольется снова. Уже дергалась колясочница, заткнулись на время но это не надолго. И твой код скоро закончится, пойдут пьянки и мордобой Пару фото с масляными рожами это не жизнь. Ты не в секту попал, в рабство. Еще пару дураков и твой бриллиант потухнет. И вот тогда в полной мере сектанты тебе воздадут,останешься без штанов и
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2016, 14:09 от Энтони »

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41138
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164220
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #12 : 09 Февраля 2016, 14:07 »
Думаешь знает ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хоттабыча то?!??? :D :D :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #13 : 09 Февраля 2016, 14:09 »
Вообще ,такая работа просто призвание Гобозова. Он ,действительно подсел на неё.
Он всегда был избалованным и требовательным. На проекте всё время требовал покушать,сказать то,что он хочет. ("Нет, подожди"-так он перебивал людей). И сейчас мальчик требует что бы к нему шли ,денежки ему добывали.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Гобозов. У нас не секта.
« Ответ #14 : 09 Февраля 2016, 14:24 »
Вообще ,такая работа просто призвание Гобозова. Он ,действительно подсел на неё.
Он всегда был избалованным и требовательным. На проекте всё время требовал покушать,сказать то,что он хочет. ("Нет, подожди"-так он перебивал людей). И сейчас мальчик требует что бы к нему шли ,денежки ему добывали.
При том с наездом и негодованием, что ему перечат...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 54.