Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Гобозов все богатеет.  (Прочитано 3899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Гобозов все богатеет.
« Ответ #75 : 04 Февраля 2016, 08:00 »
а потом эти нищастные вкладчики сами будут содержимое этих банок есть на завтрак,обед и ужин  :xixixi: потому что они никому не упёрлись  :happens:
всё это уже было, но дураков жизнь ....  :happens:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Гобозов все богатеет.
« Ответ #76 : 05 Февраля 2016, 11:25 »
Девочки,вы чего реально верите, что сетевой маркетинг имеет такой доход?
брешут они...им лохов нужно побольше заманить.а как их ещё заманишь? только "несметными богатствами" :D :D :D
имеет...
только некоторые имеют.. 
я когда то работал в компании которая строила агентские сети используя технологии сетевого маркетинга..
до этой компании я работал в страховой компании....
а потом меня в новую компанию пригласили региональным директором..
приехали словаки и чехи.. и прежде чем начать стартап учили нас.. наверно полгода где то учили..
сетевой маркетинг хорошая штука.. и доходность у тех кто создал большую сеть хорошая...
но это мясорубка.. что бы получит рабочую структуру из 100 человек надо как минимум 10 000 человек перелопатить..
помню каждую неделю тренинги, раз в месяц семинары, что бы воодушевление у структуры не падало..
в общем не самый простой бизнес..

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Гобозов все богатеет.
« Ответ #77 : 05 Февраля 2016, 11:29 »
имеет...
только некоторые имеют.. 
я когда то работал в компании которая строила агентские сети используя технологии сетевого маркетинга..
до этой компании я работал в страховой компании....
а потом меня в новую компанию пригласили региональным директором..
приехали словаки и чехи.. и прежде чем начать стартап учили нас.. наверно полгода где то учили..
сетевой маркетинг хорошая штука.. и доходность у тех кто создал большую сеть хорошая...
но это мясорубка.. что бы получит рабочую структуру из 100 человек надо как минимум 10 000 человек перелопатить..
помню каждую неделю тренинги, раз в месяц семинары, что бы воодушевление у структуры не падало..
в общем не самый простой бизнес..
Мне кажется сейчас люди умнее стали,и не ведутся на всякую ерунду  :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Гобозов все богатеет.
« Ответ #78 : 05 Февраля 2016, 11:34 »
имеет...
только некоторые имеют.. 
я когда то работал в компании которая строила агентские сети используя технологии сетевого маркетинга..
до этой компании я работал в страховой компании....
а потом меня в новую компанию пригласили региональным директором..
приехали словаки и чехи.. и прежде чем начать стартап учили нас.. наверно полгода где то учили..
сетевой маркетинг хорошая штука.. и доходность у тех кто создал большую сеть хорошая...
но это мясорубка.. что бы получит рабочую структуру из 100 человек надо как минимум 10 000 человек перелопатить..
помню каждую неделю тренинги, раз в месяц семинары, что бы воодушевление у структуры не падало..
в общем не самый простой бизнес..
:gigigi: с  фанатками сраликО (это псевдоним) :xixixi:, мильон человек не проблем а..
пусть лопатят габозяки  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Гобозов все богатеет.
« Ответ #79 : 05 Февраля 2016, 11:35 »
Мне кажется сейчас люди умнее стали,и не ведутся на всякую ерунду  :xixixi:
:hihihihi: не, если любишь сралю, то конечно не ерунда  :D
купят и пойдут  в 3 смены пахать  :D


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Гобозов все богатеет.
« Ответ #80 : 05 Февраля 2016, 11:38 »
сдали его уже работодатели как стеклотару :laughy: 60000 в месяц и мерс не в подарок , а попользоваться и то только через пару месяцев  :laughy: :laughy: :laughy:
сапля врёт как дышит  :D :D :D :D :D :D :D а дышит он фигово ибо нос паламатый :D :D :D :D :D

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Гобозов все богатеет.
« Ответ #81 : 05 Февраля 2016, 11:47 »
имеет...
только некоторые имеют.. 
я когда то работал в компании которая строила агентские сети используя технологии сетевого маркетинга..
до этой компании я работал в страховой компании....
а потом меня в новую компанию пригласили региональным директором..
приехали словаки и чехи.. и прежде чем начать стартап учили нас.. наверно полгода где то учили..
сетевой маркетинг хорошая штука.. и доходность у тех кто создал большую сеть хорошая...
но это мясорубка.. что бы получит рабочую структуру из 100 человек надо как минимум 10 000 человек перелопатить..
помню каждую неделю тренинги, раз в месяц семинары, что бы воодушевление у структуры не падало..
в общем не самый простой бизнес..
они сейчас упростили схему , та же дошели . себестоимость чемоданчика около трёх тысяч , продают его минимум за сорок , но не ходят по улицам и не впаривают прохожим , а снимают помещение , нанимают персонал , одевают персонал в униформу медиков , приглашают людей на бесплатные процедуры и в процессе убалтывают оформить кредит (представители банка тут же рядышком , оформят долговое ярмо года на два влёт ) и оплатить заранее процедуры в течении двух лет , например. можно , конечно , и за полгода заплатить , но нужно купить клубную карту , ведь это же не просто косметические процедуры - купив карту ты становишься випчленом элитного женского клуба :D :D :D :D :D :D :D :D кароч , засоряют мозги людей капитально , многие ведутся.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Гобозов все богатеет.
« Ответ #82 : 05 Февраля 2016, 11:53 »
сдали его уже работодатели как стеклотару :laughy: 60000 в месяц и мерс не в подарок , а попользоваться и то только через пару месяцев  :laughy: :laughy: :laughy:
сапля врёт как дышит  :D :D :D :D :D :D :D а дышит он фигово ибо нос паламатый :D :D :D :D :D
:xixixi: :D сЭкрЭт ПИзнеса  :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Гобозов все богатеет.
« Ответ #83 : 05 Февраля 2016, 11:55 »
они сейчас упростили схему , та же дошели . себестоимость чемоданчика около трёх тысяч , продают его минимум за сорок , но не ходят по улицам и не впаривают прохожим , а снимают помещение , нанимают персонал , одевают персонал в униформу медиков , приглашают людей на бесплатные процедуры и в процессе убалтывают оформить кредит (представители банка тут же рядышком , оформят долговое ярмо года на два влёт ) и оплатить заранее процедуры в течении двух лет , например. можно , конечно , и за полгода заплатить , но нужно купить клубную карту , ведь это же не просто косметические процедуры - купив карту ты становишься випчленом элитного женского клуба :D :D :D :D :D :D :D :D кароч , засоряют мозги людей капитально , многие ведутся.
:laughy: :laughy: и плюс назойливые звонки на домашний и сотовый телефоны

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Гобозов все богатеет.
« Ответ #84 : 05 Февраля 2016, 12:03 »
моя подруга работает в компании МК примерно 17 лет.у нее есть автомобиль. так на автопрограмму она вместе с командой пахала кажется полгода...я тогда сказала, что в кредит проще было взять..а тут за два месяца - в любой компании это "новичек", учить и учить надо..пистабол...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Гобозов все богатеет.
« Ответ #85 : 05 Февраля 2016, 12:06 »
моя подруга работает в компании МК примерно 17 лет.у нее есть автомобиль. так на автопрограмму она вместе с командой пахала кажется полгода...я тогда сказала, что в кредит проще было взять..а тут за два месяца - в любой компании это "новичек", учить и учить надо..пистабол...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Гобозов все богатеет.
« Ответ #86 : 05 Февраля 2016, 13:03 »
:laughy: :laughy: и плюс назойливые звонки на домашний и сотовый телефоны
сейчас намного проще , чем те же лет 10 тому назад , не надо покупать базы данных у представителей сотовых компаний , достаточно просто зайти на Авито , например , или в соцсетях пошуршать . И сиди на попе ровно , обзванивая потенциальных жертв.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 55.