Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Отмолили...  (Прочитано 3771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Отмолили...
« Ответ #15 : 20 Сентября 2016, 00:49 »
И хороших врачей тоже Всевышний посылает, по молитвам нашим!...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Отмолили...
« Ответ #16 : 20 Сентября 2016, 00:54 »
всего два?))  :smile: сколько  людей болеют и лежат в больницах..а их всего два  :laughy:
не врача два,а меня дважды  пришлось  спасать, при том, что,в общем-то, ничем серьезно  не болела, к врачам обращалась  редко.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Отмолили...
« Ответ #17 : 20 Сентября 2016, 00:57 »
:flower3: :flower3: :flower3:    Пиковит, спасибо, плачу,потому что  дважды в жизни встречала  таких  врачей...Они есть и сейчас,несмотря на все,встречаются...Низкий им поклон!    Сергей,позор Вашему скепсису!    даже  не во  фронтовых условиях,даже  не в МЧС,а в простой  городской  больнице можно  встретить   такого  врача...
Светлана, я такого врача-коллегу-единомышленника не встретил...Пусть Вам повезёт, другим людям, я тому только порадуюсь ..


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Отмолили...
« Ответ #18 : 20 Сентября 2016, 00:58 »
не врача два,а меня дважды  пришлось  спасать, при том, что,в общем-то, ничем серьезно  не болела, к врачам обращалась  редко.
:flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Отмолили...
« Ответ #19 : 20 Сентября 2016, 00:59 »
И хороших врачей тоже Всевышний посылает, по молитвам нашим!...
:flower3:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Отмолили...
« Ответ #20 : 20 Сентября 2016, 01:02 »
не врача два,а меня дважды  пришлось  спасать, при том, что,в общем-то, ничем серьезно  не болела, к врачам обращалась  редко.
да что же такое?)) 13 лет..разные больницы, разные врачи и хоть бы один .. :laughy: один на сломаную ногу наложил лангету( наши девочки знают что это такое) буквой г так она и срослась..ему было страшно делать такому ребёнку операцию...а калечить было не страшно..потом ему ломали её она срослась фиг знает как..он даже до сих пор сидеть не может. другой врач выписал таблетки не правильные..хорошо принесли к лечащему врачу..была у нас бабушка это было 10 лет назад..ушла на пенсию..как увидела этот рецепт ей чуть плохо не стало..ему эти таблетки смерть сразу..  :laughy: и таких историй море))

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Отмолили...
« Ответ #21 : 20 Сентября 2016, 01:06 »
 Трудно спорить с людьми, у  которых доктора оставили лишь потребность благодарить их до скончания дней своих.
 Я, КОГДА БЫЛ РЕБЁНКОМ, не беспокоился о своём здоровье, полагая, что айболиты в случае чего бросятся меня спасать , забыв о мзде...хи-хи

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Отмолили...
« Ответ #22 : 20 Сентября 2016, 01:30 »
и таких историй море))
да,к сожалению,все больше безграмотных врачей,как  и бездушных  людей...даже мздоимцы не  так опасны,лишь  бы были профессионалами.   С этим тоже пришлось  столкнуться...но иногда и повезет встретить и настоящего Врача..


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Отмолили...
« Ответ #23 : 20 Сентября 2016, 01:37 »
всего два?))   сколько  людей болеют и лежат в больницах..а их всего два 
Лучик ! Ну откуда у такой отзывчивой девочки столько сарказма ? Возможно повторюсь, но меня тоже доктор ,у которого молодая жена выходил и вытащил после инсульта,и если привозили тяжёлых,он никогда не уходил сторого по рассписанию,вытаскивал нас сутками .

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Отмолили...
« Ответ #24 : 20 Сентября 2016, 05:17 »
Нестыковки, конечно, есть. Но суть рассказа не в этом. Бог дал нам тело как сосуд для души. А любую посуду надо мыть и натирать до блеска, использовать хорошие моющие средства. А не уповать на божью милость в этом вопросе. И батюшкам надо постоянно это говорить и напоминать на проповедях. Т.к. публика там...в общем к сорокоусту добавлять таблетки )

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Отмолили...
« Ответ #25 : 20 Сентября 2016, 05:28 »
В районных больничках вообще беспредел, пациенты никому не нужны,а врачи черпают знания и ставят диагнозы при помощи компьютера.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Отмолили...
« Ответ #26 : 20 Сентября 2016, 07:53 »
Хороших врачей единицы, но они есть. 
В то, что верующий человек не дал денег  на лекарства, могу поверить. Зависит от степени фанатизма. Слышала как одна женщина у другой спрашивала, как та не боится отпускать дочь одну так поздно. На что ей ответили: я человек верующий, Бог ее не оставит".
Только если бы малыша не спасли, мадам винила бы врача, а не Бога.
У некоторых людей в голове полный бардак

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Отмолили...
« Ответ #27 : 20 Сентября 2016, 08:06 »
Спасибо! Тоже прослезилась ! К сожалению .мало у нас врачей "от Бога".но всё-таки есть ,низкий поклон им ! :applo2: :applo2: :applo2: :268:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111097
Отмолили...
« Ответ #28 : 20 Сентября 2016, 10:07 »
Православие головного мозга?

..странно, что верующие люди иногда не понимают, что иногда Бог управляет руками людей, а не посылает волшебство через молитвы..  :rolleyes:

Да и мамаша "верующая" деньги на лекарства пожалела..
..она забывает, видимо, что не молитвами исцеляются, а делами..
Часто вспоминаю фразу: "У Бога нет других рук и ног, кроме наших".  Мерзко смотреть на "верующих", которые не хотят видеть никого и ничего вокруг. В попытке спасти то, что они называют душой, готовы затоптать всех вокруг, без разбора. Даже собственным ребёнком пожертвовать.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Отмолили...
« Ответ #29 : 20 Сентября 2016, 11:10 »
Моя знакомая из православных перешла в адвентизм. Как два пальца об асфальт. Этого я ей не могу простить. И теперь началась агитация, только и слышно- я молюсь и мне становится лучше. Отказалась от лекарств, читает библию и молится по тарабарски. Я один раз послушала... мама дорогая.. Кончилось это обострением ее хронических болезней и капельницами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.