Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Техас115 4. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

Ксения Бородина рассказала всё про развод с мужем  (Прочитано 3186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
12
Ксения Бородина раскрыла, наконец, одну из главных интриг этого лета. Последние два месяца поклонники телезвезды терялись в догадках о том, что именно происходит в её семье. Пара внезапно перестала жить вместе, носить обручальные кольца и вместе появляться на светских мероприятиях. Многие предполагали, что разлад отношений Ксении с Курбаном Омаровым временный, но оказалось, что дело обстояло намного серьезней. Бородина впервые откровенно рассказала про причины расставания с мужем.

«Просто это отец ребёнка, поэтому я стараюсь достойнее (насколько это позволяет грязная ситуация) оформить развод. Причин много, я думала он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью) Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришёл в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! Все что написано про измену это чистая правда, и я об этом узнала. Даже знаю квартиру нашего общего знакомого, который «покрывал» его жёсткие тусовки с изменами. Таким Юлям, Таням, Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной вперёд, если не боитесь, все мы под Богом ходим. Возможно Вам кажется, что это кусочек славы, но на самом деле такую грязь вы до конца жизни вряд ли отмоете. Я жила в розовых очках, была беременна и верила своему мужу, думала вот родится Тея и закончатся его тусовки, он возьмет на руки дочь и образумится. Но этого не произошло…» — написала телеведущая в микроблоге. Похоже, что этим сообщением Бородина поставила жирную точку в отношениях с супругом. К слову, он и сам на днях признался, что не контактирует с ней уже некоторое время.

Теперь фанаты обеспокоены судьбой малышки Теи, отцом которой является Курбан. Поклонники не теряют надежды, что супруги постараются сохранить хоть какие-то отношения между собой, ради дочурки. Запись телеведущей тронула сердца миллионов её подписчиков. Большинство из них стараются поддержать Бородину, и рассказывают похожие истории из жизни, но со счастливым концом.

 


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Ну вот,так и думала,что здесь измена была O:-) Блин,да они оба тусовщики,что он,что она...люди,которым брак противопоказан O:-)

Оффлайн Алина-Малина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 951


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
юли , тани и Оксаны ни при чем. дело в кальмарах

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883
Да ну её нафиг. У неё всё по кругу, выбирает очередного накаченного тусовщика, дифирамбы поёт о нём... и думает, что он изменится (на себя, Ксюха оглянись много ты сама изменилась? такая же тусовщица как и была).
Мужик сбежал - Ксюха вытаскивает всё грязное бельё на потеху зрителям.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Жалко Ксюху, чисто по бабьи.  O:-) Фиг его знает, почему так бывает. Ну не везёт человеку ,  и всё тут! Хоть тресни. Можно конечно приводить кучу доводов.  А скорее,  собственных додумок  и фантазий.  Дескать сама виновата, тусовщица , не для семьи , любит шалавится.  Хотя кто, доподлинно знает какая она?  Никто!  Думаю, что как любая женщина,  всё же  осознано хотела нормальную семью,  надёжное плечо   и  любящего человека рядом. Не получилось.  Ну что ж, бывает.  В любом случае,  это далеко не тот повод , чтобы  закидывать её  камнями  и поливать грязью.  А Ксюхе желаю, выйти из этой ситуации с наименьшими потерями  и с хорошим уроком на будущее.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Дескать сама виновата, тусовщица , не для семьи , любит шалавится.  Хотя кто, доподлинно знает какая она?  Никто!
Кто доподлинно знает,так это ее первый муж,который не успевал отлавливать Бородину в клубешках да в кафешках,терпел-терпел ее закидоны,а потом просто выставил за дверь с чемоданами O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
вот нашла .....
Обкуриась видать малЁха....
Всех одним трактором вспахивает... :gigigi:



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Да ну её нафиг. У неё всё по кругу, выбирает очередного накаченного тусовщика, дифирамбы поёт о нём... и думает, что он изменится (на себя, Ксюха оглянись много ты сама изменилась? такая же тусовщица как и была).
Мужик сбежал - Ксюха вытаскивает всё грязное бельё на потеху зрителям.

 :flower3: :flower3: :flower3:
Изрыдалась и испелась вся :facepalm:
С мужиками надо лучше разбираться , а уж потом шикарные свадьбы и рожать ИМХО

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
 :flower3:
Изрыдалась и испелась вся С мужиками надо лучше разбираться , а уж потом шикарные свадьбы и рожать ИМХО

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Сама виновата
Конечно сама O:-) Никто не толкал, сама выбрала.  Песня у Толкуновой есть, правда про другую любовь, позднюю. Но припев ,  в тему.
Не судите меня, девки,
Не судите меня, бабы!
Я б сама себя судила,
Если б силы вдруг нашла бы.
 
Только больше, чем сама я,
Не судите меня, бабы.
Только больше, чем сама я,
Не судите меня вы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 428
Последний ответ Сегодня в 18:08
от glasha
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 175
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 581
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 254
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 54.