Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Ой,ну какая прЭлесть!!!Я поспорила..я смогла..я,я,я....  (Прочитано 2082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


Ой,ну какая прЭлесть!!!Я поспорила..я смогла..я,я,я....это еще вчера мы прочитали от Кота...или Кошки....Ничего смешнее и глупее за последнюю неделю я еще не читала..А что же кошка забыла поблагодарить Алиану Устиненко за слив информации и за пиар в ее группе из 100000 человек?!Ай-я-яй,не хорошо как!!!!)))Знаем,знаем как росла группа и за счет чего...)))Знаем кто был в админах)))

Кисуль,не оправдывайся...трудно работать каждый день как это делают админы всех групп..Проще узнать информацию из уст самой топовой участницы,во время самых рейтинговых эфиров...правда,кисуль?!
Эх,Алианка,спасибо тебе!!!))Такие битвы были за тебя и против тебя!!!..А сейчас информаторы у Котейки никакущие....никакого треша...Зрителю проект стал неинтересен..как и сам Кот Баюн,который звезданулся как некоторые хомяки....
Мне не интересно знать заранее ,что будет завтра в эфире или через неделю...увижу и сделаю свои выводы ,не люблю когда навязывают "правильное "мнение как это делал Котейко)))..
Мне гораздо интереснее читать мнения форумчан...Порой читаю их и понимаю,что Камеди клаб и прочие "веселушки" тихо стоят в сторонке...Мне интереснее коллажи и шаржи талантливых зрителей,участников околодомовских групп...Вот кому спасибо!!!
Спасибо Клубу «Авоська» про Д-2 за нарезки и отличное чувство юмора,
за четкие,грамотные эпикризы группы ДИАГНОЗ : ДОМ 2,за блоги Светланы из Тихого омута и блоги других замечательных групп...
А ты так смогла бы,Киса,без инфы ,без раскрутки в самой большой и рейтинговой группы Алианы,без участия в группе участников дурки,удержать внимание к себе и собрать те самые 50 тыс.?
И в колличестве ли дело?Огромные группы репостят посты малочисленных групп..вот показатель!!!!К примеру;Агентство Нужных Новостей,Дом 2. Мнения обывателейஇ,Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.
Коза Дереза.
===============================================================
Самый популярный блогер последнего года попрощался со своими подписчиками.

Поклонники Дома 2 не только любят смотреть эфиры, но и обсуждать действия героев в социальных сетях. Уже давно появилось огромное количество сайтов, групп и чатов, которые описывают события телестройки, высказывают свою точку зрения, и выкладывают самые последние новости, которые произошли в реальном времени. Также у многих пользователей появился и свой любимый блогер, который ежедневно пишет целые статьи, посвященные проекту, используя свой неповторимый стиль. Год назад все околодомосвское сообщество буквально поразило появление нового автора, который предпочитал представляться как Кот Баюн. Этот блогер начал писать свои сказки, сюжет которых почти всегда разворачивался вокруг семейства Устиненко-Гобозовых. Все новости были актуальны, свежи и уникальны, поэтому появления его статей ждали с большим нетерпением. Целый год Кот Баюн за неделю вперед рассказывал о том, что творится на Проекте, и даже, что происходит по ту сторону видеокамер. Поэтому он стремительно набирал популярность, и любой зритель, который даже мельком следил за новостями, знал этого автора. Между тем в интернете начали спорить о том, а кто может скрываться за этим человеком, который наверняка либо личном знаком с кем-то из участников, либо является работником Проекта.
И вот вчера создатель этой группы решил открыться и рассказать почти всю правду. Кот Баюн – это на самом деле женщина, которая год назад поспорила с одним из своих знакомых о том, что сможет за один год создать популярное сообщество и набрать более 50 тысяч подписчиков. А тема для развития была выбрана в порядке жребия, и Дому 2 просто несказанно повезло, что именно его название выпало создательнице. Теперь же, когда пари выиграно, женщина не намерена продолжать свое дело, поэтому передает все в руки администраторов, которые будут продолжать работу. Но неизвестная дамочка пообещала, что совсем скоро придумает что-нибудь новенькое, и обязательно порадует своих поклонников.
Дом2 ТВ


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Колька Баюняров совсем распоясался.. :gigigi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 08:46 от Ториша »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
..." Но неизвестная дамочка пообещала, что совсем скоро придумает что-нибудь новенькое, и обязательно порадует своих поклонников. "
Дом2 ТВ


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
У Баюна больше не стало источника информации [или это были орги и они перестали спонсировать, или это хомяки и их там больше нет, значит и нет инфы], потому и закрыла «лавку».
Баюн не производила впечатление аналитика, она производила впечатление ярого фаната Али и ярого ненавистницы ОВ и Каряки, с наличием ОЧЕНЬ точных новостей, правда, приправленных собственными эмоциями, а не аналитикой.


Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Можно любить или не любить Кота, соглашаться с ним или не соглашаться, но, как Коза, брызгать, захлебываясь, слюной от злобы и зависти к более удачливому человеку - удел ничтожных неудачниц. Нам же остается только наблюдать за этим междусобойчиком. Лично мне эта склока безразлична.   :happens:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 06:22 от 30 я »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Коза права. Алька сливала инфу, ее за это пиарили. Нет Альки - Кот сдох.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Коза права. Алька сливала инфу, ее за это пиарили. Нет Альки - Кот сдох.
НАКОНЕЦ-то
Веночек Коту......... :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 47.