Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 5. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса

У кого такие были?  (Прочитано 1395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
У кого такие были?
« Ответ #1 : 23 Сентября 2016, 23:54 »
не помню коробочку .а желудьу мамы был.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241578
У кого такие были?
« Ответ #2 : 24 Сентября 2016, 00:03 »
духи? :neponimay:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
У кого такие были?
« Ответ #3 : 24 Сентября 2016, 00:12 »
Привет, ЛАРУСЬ! Это были мои любимые духи, когда в школе училась! Потом долго хранила пустой пузырёчек и иногда вдыхала аромат юности... :wub: Когда совсем выдохся - выбросила... Очень нравились... Спасибо, дорогая, ты иногда такие забытые странички из прошлого открываешь, очень приятно! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :268:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
У кого такие были?
« Ответ #4 : 24 Сентября 2016, 00:51 »
Привет, ЛАРУСЬ! Это были мои любимые духи, когда в школе училась! Потом долго хранила пустой пузырёчек и иногда вдыхала аромат юности... :wub: Когда совсем выдохся - выбросила... Очень нравились... Спасибо, дорогая, ты иногда такие забытые странички из прошлого открываешь, очень приятно! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :268:
Ленусь, у меня тоже такие были,помню этот листик дубовый из дермантина или пластика тонкого.
Да мне и самой приятно с вами со всеми вспомнить.  :love005: :kiss04: :kiss5: :love005:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
У кого такие были?
« Ответ #5 : 24 Сентября 2016, 00:53 »
духи? :neponimay:
Духи,кажется,рижские.  :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
У кого такие были?
« Ответ #6 : 25 Сентября 2016, 13:06 »
цена ....почти 12 тысяч...да!!!хоть убей не помню их...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 48.