Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Элина Камирен продаёт нижнее бельё, в котором снимала секс-видео.  (Прочитано 5215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Мне про директора понравилось... Директор агенства секс услуг, в которое Эблина пристроилась? А видео они слили для пущей рекламы? Так-то охотников на обглоданную кость не находилось, зато теперь хоть на вонючем белье подработает. Ещё подкупит бельишка, снимет в нём ролик, и опять продаст... Глядишь и правда пизнецлядью станет... А сама-то не извращенка, так с подругой-напарницей по эскорт услугам в Сингапурах обниматься? Деды-то, которых сопровождали, небось только бельё способны были нюхать...  :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Смешно, что  на белье охотники нашлись, а на саму бизнес-...лядь-нет....А она-то рассчитывала...""давай познакомимся или встретимся"... :blink:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192
А прошлый аукцион, на котором Элина собиралась распродавать свою эксклюзивные вещи - какова его судьба?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А прошлый аукцион, на котором Элина собиралась распродавать свою эксклюзивные вещи - какова его судьба?
А что, уже было такое?
Вообще не понимаю, как может человек выКласть свои нижние носимые
и надеюсь стираные вещи в интернет.
Хотя сомневаюсь...что стиралось.
Кто захочет купить из маньяков эти трусы ,должны вдыхать воздух пуков Кряки...
Тоже мне ,Мэрилин Монро или Майкл Джексон вместе с Фреди....

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192
А что, уже было такое?
Было, этой весной

О том, что бывшая участница телестройки Элина Камирен  собирается расстаться с частью своего роскошного гардероба, она объявила в микроблоге. «Уже собрала коробки на ликвидацию, – написала теледива. –  Кажется, пора устроить глобальную распродажу…» В то же время Элина признается, что какая-то часть вещей будет отдана ею совершенно бесплатно.
«Я каждые два года разгружаю шкафы, – рассказывает девушка «СтарХиту». – Что-то отдаю подругам, что-то – няне и домработнице, какие-то вещи в родную Тюмень отправляю… Но очень дорогостоящие вещи мне отдавать, если честно, жалко. Но и не избавляться от них нельзя. Во-первых, после родов моя ступня стала на размер больше. Это ужасно, учитывая, что, будучи беременной, я только и делала, что просила своих подруг привезти мне красивые туфли и сапоги из Парижа и Милана! Теперь они стоят – какие-то вообще новые, другие – один раз выгулянные. И цены у них такие, что не отдашь – от 40 до 100 тысяч рублей!»
Эта ситуация подтолкнула Камирен создать подобие барахолки в «Инстаграме», где будут продаваться ее одежда и обувь. «Цены божеские, – рассказывает Элина. – Например, если купила туфли Yves Saint Laurent за 47 тысяч рублей и надела один раз, отдам их всего за 20 тысяч рублей. Также я готова расстаться с одной из любимейших вещей в гардеробе, которую вообще ни разу не надевала. Это потрясающие нежно-голубые ботфорты из натуральной замши, мне их по заказу отшивали в Дубае. Но из-за того, что у меня очень тонкая щиколотка, а размер ноги немаленький – 40-ой (???:xixixi:), эти ботфорты выглядят на мне странновато… Они абсолютно новые и обошлись мне в 37 тысяч рублей. Я готова расстаться с ними за 22 тысячи».Эта ситуация подтолкнула Камирен создать подобие барахолки в «Инстаграме», где будут продаваться ее одежда и обувь. «Цены божеские, – рассказывает Элина. – Например, если купила туфли Yves Saint Laurent за 47 тысяч рублей и надела один раз, отдам их всего за 20 тысяч рублей. Также я готова расстаться с одной из любимейших вещей в гардеробе, которую вообще ни разу не надевала. Это потрясающие нежно-голубые ботфорты из натуральной замши, мне их по заказу отшивали в Дубае. Но из-за того, что у меня очень тонкая щиколотка, а размер ноги немаленький – 40-ой, эти ботфорты выглядят на мне странновато… Они абсолютно новые и обошлись мне в 37 тысяч рублей. Я готова расстаться с ними за 22 тысячи».

Также на распродаже Элины ее поклонники смогут приобрести вещи, которые видели на девушке в эфирах «Дома-2». «Одно из моих самых красивых платьев – чудесного изумрудного цвета, из натурального шелка длиной ниже колена. Я покупала его в Новой Зеландии, оно стоило 240 тысяч рублей, сейчас отдам за 50».

Распродажа начнется через пару недель, о ее старте Элина планирует объявить в микроблоге.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 05:26 от Виктория А »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
«Я каждые два года разгружаю шкафы, – рассказывает девушка «СтарХиту».
Свежо придание... да верится  с трудом... :xixixi:
Ходит как замарашка в одном и том же...
Бузиха  что-то не продает ничего.
Видно раз оденет и в свой магазин на плечики вешает... :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
«Одно из моих самых красивых платьев – чудесного изумрудного цвета, из натурального шелка длиной ниже колена. Я покупала его в Новой Зеландии, оно стоило 240 тысяч рублей, сейчас отдам за 50».
Пипец эта пижама ... её самое красивое платье ... :facepalm: дура нищебродная.. пиши честно с квартиры прут платить нечем.. подайте кто сколько может.. :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Пипец эта пижама ... её самое красивое платье
Это платье от Беллочки Потемкиной. Камихрень о Новой Зелландии врет-как-срёт.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Этому ребёнку потом на психиатров больше денег понадобится, чем мама заработает ТАКИМ образом O:-)
Ирина, у них бабаЛёня психолог, ты забыла совсем?  :laughy: И денег лишних нет, ну нет и все.
Будет лет через 10 малая на пару с мамой про отцов-вертолетов верещать )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 47.