Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Наша учительница-интернетзависимая.  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
11
Неожиданная проблема появилась.У внука в первом классе молоденькая учительница только что вышла из декрета.Родители обсуждают,что она постоянно сидит и  ведёт переписку в компьютере прямо на уроках. Видимо привыкла на форумах зависать,будучи в декрете. А ведь надо бы по рядам ходить ,за ручками следить,в тетрадки заглядывать. И уже при детях её осуждают. А ведь они долны первую учительницу боготворить.
  Вот какие  новые проблемы  принёс интернет.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168856
А дети чем занимаются в это время??? За первашами же глаз да глаз нужен  :happens: Как ручку держат, как пишут, как сидят  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
А дети чем занимаются в это время??? За первашами же глаз да глаз нужен  :happens: Как ручку держат, как пишут, как сидят  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
В том-то и дело. Говорят, даст задание и опять щёлкает в компьютере. Правда не знаю, кто это углядел. Дети могут присочинить. Но думаю.что вполне реально,от форумской зависимости не так легко избавиться. Моя ругастая сноха уже  ,со слов её мамы ,недовольство высказала. А ведь только неделю отучились. Как же плохо с такого школьную жизнь начинать. И кто прав? и как надо себя вечти родителям?


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Успокоится и понаблюдать в щелку замка , сколько сидит она в инете, дети тоже фантазеры ещё те бывают

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Наша по алгебре-геометрии такая же...даст задание и колупается в своём айфоне.... :facepalm:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Но думаю.что вполне реально,от форумской зависимости не так легко избавиться. Моя ругастая
Едва ли на форумах,отчетность какую-нибудь заполняет,сейчас какие только планы не требуют+электронные дневники,журналы,с маленьким ребенком времени не хватает.Но все равно ,конечно,безобразие.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Первая неделя в школе. В классе 32 человека. Много мальчиков. Такая ответственность.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168856
Успокоится и понаблюдать в щелку замка , сколько сидит она в инете, дети тоже фантазеры ещё те бывают
Вот именно! Или попросить посидеть на уроке! У нас такое разрешается!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Вот именно! Или попросить посидеть на уроке! У нас такое разрешается!
У них уже недоверие и напряг возникли. как-бы на ребёнке не отразилось.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168856
У них уже недоверие и напряг возникли. как-бы на ребёнке не отразилось.
Значит надо не один раз посидеть! Побоится отражать на ребёнке  :happens: И какое им можно дать задание?? они же ещё ничего не умеют  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Тут ещё основной момент , дала задание!! Вот никогда не любил, когда я чем то занят, а у меня над душой стоят, а пока первоклашки рисуют грибы и домики в тетрадях, учитель может и подготовить материалы для следующего урока , главное , чтоб учительница была доброй. Спокойной а не истеричной овчаркой гаркающей все время

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Тут ещё основной момент , дала задание!! Вот никогда не любил, когда я чем то занят, а у меня над душой стоят, а пока первоклашки рисуют грибы и домики в тетрадях, учитель может и подготовить материалы для следующего урока , главное , чтоб учительница была доброй. Спокойной а не истеричной овчаркой гаркающей все время
Я тоже вначале обрадовалась,что молодая учительница. У молодых обычно энергетика хорошая. Но,говорят, и уже кричит на детей.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168856
Но,говорят, и уже кричит на детей.
А они возненавидят школу(((((  :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Сегодня мама снохи передала мне поручение раздобыть справку от окулиста ,чтобы ему не на последних партах сидеть. Там такая гонка возникла,посадить своего ребёнка поближе.иначе отвлекаются . Вот думаю в Институт Глазных болезней записаться(иначе куда без приписки к поликлинике). Он видит вроде неплохо,но родинка на глазе,может заодним и справку дадут?. Ведь не выполню поручение опять обидятся.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
А они возненавидят школу(((((  :facepalm:
Не зря говорят,надо на учительницу идти. Но что поделать. Наш к крику и дома привычный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.