Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Юлия Ефимова избавится от олимпийского авто ради квартиры  (Прочитано 907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Юлия Ефимова избавится от олимпийского авто ради квартиры

Спортсменка собирается продать машину, которую она получила за серебряные медали, завоеванные на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Юлия Ефимова объяснила, что ей очень нужны деньги на другие цели.

24-летняя пловчиха Юлия Ефимова принесла в копилку сборной России две серебряные медали, защищая честь родины на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Спортсменка получила в подарок от «Фонда поддержки олимпийцев России» автомобиль премиум-класса, стоимость которого составляет около трех миллионов рублей. Примерно две недели назад Ефимова забрала машину в дилерском центре компании.

Однако девушка приняла решение продать престижное транспортное средство, так как ей нужны деньги на покупку недвижимости. Юлия хочет обосноваться в Москве, поэтому девушка запланировала приобрести квартиру в российской столице. Почему олимпийские чемпионы расстаются с дорогими подарками

«Я решила продать автомобиль BMW X4, полученный за две серебряные медали Рио-2016. Искренне благодарна за этот подарок «Фонду поддержки олимпийцев России» и председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву. Но сейчас у меня другие потребности», - сообщила Юлия журналистам.

По словам пловчихи, у нее уже есть один автомобиль, который достался ей за бронзовую медаль, полученную на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году. Тогда спортсменам вручали новенькие Audi A6. Поскольку около четырех лет Ефимова прожила в США, на машине она почти не ездила. Транспортное средство ждало возвращения хозяйки в родном городе олимпийского призера, Волгодонске.

Недавно Юлия приняла решение покинуть США. В Москве она хочет организовать свою команду, при этом пригласив в качестве наставников зарубежного специалиста и собственного отца, заслуженного тренера России Андрея Ефимова.

«Я уже говорила, что в моей жизни и карьере происходят большие перемены – я возвращаюсь в Россию, организую профессиональную команду, которая будет проводить сборы и участвовать в соревнованиях по всему миру. И квартира в Москве, которая станет опорным центром во всех перемещениях Efimova Team, просто необходима. На днях я смотрела цены на недвижимость в столице – и поняла, что без продажи BMW X4 никак не обойтись. Причем, желательно по коллекционной цене», - призналась Ефимова.

Как рассказала пловчиха изданию «Весь спорт», машина будет продаваться на условиях «закрытого аукциона». Все вопросы будет решать агент Ефимовой Анна Митькова. Если автомобиль купят в ближайшую неделю, Юлия пообещала лично прокатиться с новым владельцем машины.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 39.