Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Пока Бузова лежала под капельницей, муженек весело проводил время  (Прочитано 3210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
СЛУХИ
Пока Бузова лежала под капельницей, муженек весело проводил время

Ольга Бузова о сестре, вчера:
Мы с тобой одной крови, ты и я annabuzova ❤❤❤ Спасибо большое, что вчера приехала, и провела полночи со мной 🙏🏻 цените своих близких❤ А знаете, так бывает, что от незнакомого человека ты получаешь намного больше заботы и любви, чем можешь представить 🙏🏻 и это так приятно 😌жизнь, странная штука, однако🤔🤔🤔 Главное - здоровье 🙏🏻 берегите себя, прошу вас!!!! А я, пожалуй, ещё немножко посплю 💤💤💤
.................
МНЕНИЕ
Если Бузова пытается мужа при себе удержать, укладываясь под капельницу - то это прямо трындец в отношениях. И если Суслику реально поплохело, а он на ДР тусил, а потом спокойно поехал на тренировку - тоже трынцец не меньший. А он в больничку точно не заезжал, потому как уж она бы это точно вывалила в сеть. При любом раскладе #моямой как легенда о большой и чистой любви - рассыпается на глазах
стебка, подборка гнезда


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ой, а что это с бузиком приключившись?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Если б ей было на самом деле так плохо - инет уже кричал  бы!
Ведь каждый свой пук выкладывает, а здеся - тишина! :durdom:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ой, а что это с бузиком приключившись?
..."никак заболемши"!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ой, а что это с бузиком приключившись?
Старость подкрадывается.
И вообще, никому не гарантированы молодость ,  здоровье и успех на всю оставшуюся жизнь


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Старость подкрадывается.
И вообще, никому не гарантированы молодость ,  здоровье и успех на всю оставшуюся жизнь
Может арбузика нитратного перекушала? Я второй год арбузы не ем, после отравления

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 48.