Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Премьера...  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
aliana1001
ПРЕМЬЕРА ‼️ ДОМ-2 LIVE 🌎 #Repost @dom2_producer
・・・
#dom2 теперь по пятницам в 9.00 в прямом эфире. #тнтклаб #тнт #дом2видео #дом2островлюбви #ведущие #устиненко #алиана #гобозовы #премьера
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Премьера...
« Ответ #1 : 05 Октября 2016, 19:06 »
Поздно ложусь, поздно встаю, дурку не смогу посмотреть даже если бы и хотела. Какой счастье, что избавилась от такой пагубной привычки. Хотя опасаюсь, что будут здесь такие жаркие дебаты (баталии), которые могут заставить хоть минутку, хоть глазком одним. посмотреть на ведущую всех времен и народов :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Премьера...
« Ответ #2 : 05 Октября 2016, 19:09 »
Поздно ложусь, поздно встаю, дурку не смогу посмотреть даже если бы и хотела. Какой счастье, что избавилась от такой пагубной привычки. Хотя опасаюсь, что будут здесь такие жаркие дебаты (баталии), которые могут заставить хоть минутку, хоть глазком одним. посмотреть на ведущую всех времен и народов :pray2: :pray2: :pray2:
Думаю что ничего там не будет интересного...мычание и блеянье....   :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Премьера...
« Ответ #3 : 05 Октября 2016, 19:13 »
Думаю что ничего там не будет интересного...мычание и блеянье....   :xixixi:
В любом мычании, вотканье и  сопении будет увидено гениально-талантливое ведение эфира и уж точно гениальнее, чем у Каряки. Ты же понимаешь

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Премьера...
« Ответ #4 : 05 Октября 2016, 19:15 »
Алианка самая хорошенькая.  O:-) O:-) O:-) :268:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Премьера...
« Ответ #5 : 05 Октября 2016, 19:24 »
В любом мычании, вотканье и  сопении будет увидено гениально-талантливое ведение эфира и уж точно гениальнее, чем у Каряки. Ты же понимаешь
Ну наконец-то))))) И вы поняли))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116670
  • Карма: 567955
Премьера...
« Ответ #6 : 05 Октября 2016, 19:29 »
гундосый Габоз - безобразен!!!!! :facepalm: :opponents:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Премьера...
« Ответ #7 : 05 Октября 2016, 19:31 »
пара Кузина и Артёмовой будет хороша именно в этом амплуа,Кузя будет балаболить,юморить,а Сашка для красоты(она самая привлекательная из них,да и Кузя среди мужиков самый фотогиеничный),вот с ними может и посмотрю,с остальными смотреть не буду


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Премьера...
« Ответ #8 : 05 Октября 2016, 19:45 »
У Кузина опять на голове овин, неужели нельзя даже ради телека причёску выстричь?? :facepalm:
Мадам Варвина со свежевставленными зубами, малось пришепётывает.  O:-)
Черкасов облезлый.  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Премьера...
« Ответ #9 : 05 Октября 2016, 19:47 »
В любом мычании, вотканье и  сопении будет увидено гениально-талантливое ведение эфира и уж точно гениальнее, чем у Каряки. Ты же понимаешь
Тогда буду особенно внимательно вглядываться...чтоб не пропустить ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Премьера...
« Ответ #10 : 05 Октября 2016, 19:48 »
пара Кузина и Артёмовой будет хороша именно в этом амплуа,Кузя будет балаболить,юморить,а Сашка для красоты(она самая привлекательная из них,да и Кузя среди мужиков самый фотогиеничный),вот с ними может и посмотрю,с остальными смотреть не буду
Если только по пятницам...то они все вместе что ли будут....

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227801
Премьера...
« Ответ #11 : 05 Октября 2016, 19:52 »
Насколько я поняла из анонса вопросы то будут задавать действующим участникам, а эта банда будет комментировать что ли? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227801
Премьера...
« Ответ #12 : 05 Октября 2016, 19:54 »
Алианка самая хорошенькая.  O:-) O:-) O:-) :268:
Ещё раз пересмотрела - Алианка выглядит старше всех, даже старше Харитоновой :( :( :( Ну а уж про красоту, кому как. По мне так - бееее O:-)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Премьера...
« Ответ #13 : 05 Октября 2016, 19:56 »
У Альки ,как всегда мимика вперед лица бежит :laughy: :laughy: :laughy:
Самая хорошенькая Харитонова

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Премьера...
« Ответ #14 : 05 Октября 2016, 19:57 »
Если только по пятницам...то они все вместе что ли будут....
если шоу исключительно пятничное,то при таком количестве соведущих эфиры у них у всех будут раз в 2 месяца


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 54.