Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Пряник Тульский 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9

Ольга Картункова побила новый рекорд похудения  (Прочитано 2973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Не так давно участница популярного шоу Comedy Woman произвела фурор своим феноменальным похудением всего за год.
Результат толстушки Ольги был действительно фантастический. Она смогла сбросить 54 кг. Но, как оказалось, это только видимая часть айсберга.
В недавнем интервью журналу 7 Дней она призналась, что не смогла с первого раза выдержать диету и, сбросив 32 кг, сорвалась и набрала 52, которые потом вновь пришлось сбрасывать.
И так было дважды. В последний раз соблазн съесть что-то вкусненькое довел её до 151 кг,  и только после этого она смогла взять себя в руки. Сейчас у Ольги 97 кг, но если посчитать в сумме, сколько ей пришлось сбросить кило за этот год, то получается просто огромная цифра.

Теперь Ольга не без удовольствия рассказывает, что похудев, получила возможность носить такие вещи о которых раньше и мечтать не могла. Ну, и муж, конечно, доволен.




Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4477
  • Карма: 8449
Она разве в Камеди Вумен?

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Она разве в Камеди Вумен?
Нет. Она с "однажды в России". Журналюги как обычно всё искажают. Ольга молодчина, так держать. Но я в шоке как на себе можно таскать столько кг.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Конечно,она молодец ,что похудела.Но зритель её любил толстушкой. Для меня она сейчас как будто что-то потеряла. :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Был типаж...
И он мне нравился.. но для себя она конечно лучше сделала... Для здоровья...


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Она и толстая, мне нравилась!  :xixixi:  Но это сценически, конечно.  А так то,  для молодой женщины (да и для старой тоже)  чересчур, иметь такие излишества в фигуре. Пусть теперь уж держится, в рамках достигнутого.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
 :applo2: :268: :applo2: :268:

А я вот всегда очень переживала что она такая толстая,  нравится она мне, но у неё была чрезмерная полнота. Харизма с жиром не уйдёт, да и совсем тростинкой все равно не будет. Зато теперь будет здоровей и комфортней жизнь

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Обожаю ее! Всегда с интересом смотрю передачи с ее участием. Талантище! Молодец , что смогла сбросить вес.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 47.