Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 2. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 5. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Александр Гобозов вымаливает прощение у супруги  (Прочитано 4514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Звезда «Дома-2» признается в том, что невнимателен к любимой. После нескольких лет брака, развода, а потом возобновления отношений Александр Гобозов не скрывает, что виноват перед женой Алианой.

Александр и Алиана Гобозовы запомнились зрителям шоу «Дом-2» чередой ссор и примирений. За несколько лет отношений пара успела даже пожениться и развестись. Сейчас в семье царит мир и гармония. Однако Александр продолжает чувствовать себя виноватым перед женой.

Мужчина опубликовал на своей странице в «Инстаграме» душещипательное обращение к супруге. Трогательное признание в любви Гобозова сменяется мольбой о прощении за прошлое и за настоящее. Александр признается, что не уделяет любимой так много внимания, как она того заслуживает. Его слова полны искренности и покаяния.

Вместе с пламенной речью Гобозов опубликовал коллаж из фотографий с момента первой встречи с Алианой в «Доме-2». 

«Когда впервые встретились глазами... Любимая, я так горд тем, что ты моя жена, я так благодарен тебе за сына, я невероятно счастлив быть твоим мужем и идти с тобой по жизни, я люблю тебя всем сердцем и вместе мы пройдем через все! Прости меня за прошлое, прости за настоящее, что не достаточно внимателен к тебе, спасибо за твою ласку, за теплоту, за порой неуместные шутки, но очень веселые, спасибо за то, что ты есть! Я тебя люблю», - признался Александр.

Напомним, в начале этого года Гобозовы расписались во второй раз. Супруги признают, что вторая свадьба несколько отличалась от той, что была у них в первый раз. Молодые родители более серьезно подошли к вопросу создания семьи и уже понимали, какую ответственность на себя берут. Александр и Алиана с большим усилием наладили отношения и вернули доверие.

«Такого волнения, как в первый раз, уже не было, - призналась Алиана Гобозова. - Не скажу, что на проекте мы женились сгоряча, но все случилось как-то быстро, неосознанно, под влиянием  влюбленности. Сейчас мы пришли в загс, зная, чего хотим и зачем нам это нужно. Я надеюсь, что в этот раз – навсегда. Саша пошутил: «Как бы жениться не вошло в привычку». Знаете, есть такой фильм – «Привычка жениться». Его герои постоянно разводились и снова сходились. Такого я бы не хотела, но проводить свадебную церемонию в традициях каждой страны, которую мы посетим, было бы здорово. Это хорошая привычка!»


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Мужчина опубликовал на своей странице в «Инстаграме» душещипательное обращение к супруге. Трогательное признание в любви Гобозова сменяется мольбой о прощении за прошлое и за настоящее. Александр признается, что не уделяет любимой так много внимания, как она того заслуживает. Его слова полны искренности и покаяния.
-----------
дальше не читала....рыдаю.....

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Мужчина опубликовал на своей странице в «Инстаграме» душещипательное обращение к супруге. Трогательное признание в любви Гобозова сменяется мольбой о прощении за прошлое и за настоящее. Александр признается, что не уделяет любимой так много внимания, как она того заслуживает. Его слова полны искренности и покаяния. :gigigi: :laughy:
-----------https://kak2z.ru/Smileys/my/laughy.gif
дальше не читала....рыдаю.....
Да ладно! Пошли вместе сморкалки свои сушить! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Крис,прочти концовку)))) там они хотят в каждой стране ,где будут,свадьбу играть. Не удивлюсь,что скоро сбор начнется!)))

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Но ведь живут же до сих пор, ребёнка воспитывают вместе , в отличие от Тюменской срали  :gigigi: от которой даже дебилушка сбежал


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Да ладно! Пошли вместе сморкалки свои сушить! :gigigi: :laughy:
чо? Тоже прониклась?  Ох... O:-) пошли, довёл же, стервец...
 :lasso:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Вот заливает:" первый раз поженились под влиянием влюбленности". Да под влиянием беременности расписались и в спортзале поляны напились,потому как на столах,покрытых белыми простынями и закуски то не было. :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Что опять? Зализал Рябинкину?? Обокрал Калинкину?? Эх, сапля!! Всё равно Сраля в ноги бухнется!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Но ведь живут же до сих пор, ребёнка воспитывают вместе , в отличие от Тюменской срали  :gigigi: от которой даже дебилушка сбежал
А пожалеть? Ребенок без отца растет...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Что опять? Зализал Рябинкину?? Обокрал Калинкину?? Эх, сапля!! Всё равно Сраля в ноги бухнется!

:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
 :pray2: :pray2: така любофф ...така любофф ))))
что ж ты там такое натворил , сопля ??) :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Крис,прочти концовку)))) там они хотят в каждой стране ,где будут,свадьбу играть. Не удивлюсь,что скоро сбор начнется!)))
ппц
Чо там у них на очереди? Марокко? Так может она за Снулой припёрлась? Деньги только на нее подают...

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Вот заливает:" первый раз поженились под влиянием влюбленности". Да под влиянием беременности расписались и в спортзале поляны напились,потому как на столах,покрытых белыми простынями и закуски то не было. :laughy:
Закусь была, даже осталась , говна её варила  :D помните шашлычки  :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Но ведь живут же до сих пор, ребёнка воспитывают вместе , в отличие от Тюменской срали  :gigigi: от которой даже дебилушка сбежал
:lol: :lol:..Равнение на Габозянов....

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А пожалеть? Ребенок без отца растет...
(кликните для показа/скрытия)

Он растёт без отца, потому , что мать путана, не знает от кого зачала его  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1699
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1211
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 645
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 842
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3543
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 57.