Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити

Бузовой нужна срочная помощь специалиста  (Прочитано 3791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285249
Вряд ли с Вами кто-то согласится, что я - идиотка. :hihihihi: Т.к. процитированные слова мои.)))  :kiss5:
Не согласна. Вы-- умница, хоть и не всегда во мнениях сходимся.  :flower3:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
gudrun,
Вот видите в чём дело, а мне очень нравится смотреть на Олю везде и она мне глаз радует и перлы ее обожаю, т.к. сама так не умею говорить. И если ее не будет в эфирах. я расстроюсь немножко(совсем немножко). :flower3:
Вы себя недооцениваете, судя по тому, как Вы складно пишите - Оле до Вас как до Луны!  :flower3:  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вряд ли с Вами кто-то согласится, что я - идиотка. :hihihihi: Т.к. процитированные слова мои.)))  :kiss5:

Ну тогда скажите мне, пожалуйста, каким словом можно назвать подобные мучения и я с удовольствием исправлюсь )) Не хотела обидеть вас. Просто не представляю, что может заставить меня смотреть изо дня в день на то, что мне доставляет мучения )))


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ну тогда скажите мне, пожалуйста, каким словом можно назвать подобные мучения и я с удовольствием исправлюсь )) Не хотела обидеть вас. Просто не представляю, что может заставить меня смотреть изо дня в день на то, что мне доставляет мучения )))
так я ж не на Бузову смотрю изо дня в день, а на шоу в целом, иногда там бывает Бородина))).   :xixixi:
Мне не хочется повторяться, если Вам не трудно, посмотрите пару-тройку моих комментов выше, там где я отвечаю страннику,  и Вы все поймете. :hihihihi:
 Мои мучения можно назвать одним словом - Раздражение!))) :flower3:
 Вы мои слова слишком буквально восприняли)))
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 15:13 от gudrun »

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
gudrun,
В том то и дело, у меня врождённая грамотность (логопед в школе говорил ). А на Оле я отдыхаю душой, она такая душка. И мне нравится, что несмотря на изъяны в Бузовой, она всё же великолепно проживает свою жизнь. И мне это в ней нравится. :flower3:


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Косноязычна, дикция плохая. Работать над собой надо. Может даже к логопеду обратиться. Ну и книжки читать. А то застыла в умственном развитии на уровне 15-ти лет.
Согласна,и с дикцией проблемы,и с умственным развитием. Второе особенно удручает.Хотя это не меня должно удручать,а Бузову. Советы,которые она дает участникам проекта с умным выражением лица просто смешны. Так много писали и говорили про красный диплом Ольги, про ее высшее образование... Еще раз убеждаюсь,что образование и образованность совершенно разные вещи. Из одного вовсе не следует второе. А про уровень умственного развития хочется сказать: какое шоу,такая и его ведущая...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
gudrun,
В том то и дело, у меня врождённая грамотность (логопед в школе говорил ). А на Оле я отдыхаю душой, она такая душка. И мне нравится, что несмотря на изъяны в Бузовой, она всё же великолепно проживает свою жизнь. И мне это в ней нравится. :flower3:
Я рада за людей, которые излучают позитивную энергию от какого-то явления, человека.
Если Вас радует Оля, то мне незачем с Вами спорить - пусть и дальше радует. Я высказала всего лишь свое личное мнение. Кто согласен - тот поддержал, кто не согласен, тот не поддержал и высказал свое, противоположное мнение. Для этого форум и существует.  :flower3:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Не согласна. Вы-- умница, хоть и не всегда во мнениях сходимся.  :flower3:
мерси)) :flower3:


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
gudrun,
ну да...согласна. :lovegirl2:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
gudrun,
ну да...согласна. :lovegirl2:
Слава Богу! Нашли консенсус!))) :flower3:

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101714
Я помню, как Ромаша Третьяков пытался ее научить произносить "разновозрастные браки" правильно и без запинок...Но, этот барьер Олюшка так и не преодолела... :laughy: Буз на досуге тренировалась бы на скоровоговорках, типа Саши, сосущей сушку или шляпы с подвыпорвертом... Однако, я больше чем уверенна, что сама Бузиха считает свою речь правильной и безупречной...Так и нафик ей напрягаться... O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Может, она не считает, а просто не заморачивается? И правильно делает.

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
КОЛДУНЬЯ про деток не надо, есть разные причины,остальное вами сказанное ДА! :flower3: :flower3: :flower3:

После того, как она про всех может - я так понимаю. что и мы тоже можем...про всЁ!

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
Ну и..?! ничем не хуже высказываний Раневской. Прикольно... :flower3:

Высказывания Раневской - это классика...а ляпы Бузовой это все те же позорные ляпы женщины. которой и образование и культура так и не пришли...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 53.