Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 6. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina
7. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Ненавидите меня! Плохая я  (Прочитано 2896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
22
 
Да с..рать на тебя, соси носки, па...даль! Ты жизнь свою под забором кончишь. Непонятно просто, почему руководство ТНТ таких шалав собирает и в дневных эфирах показывает. МИХуйловский вот говорит, что они показывают, как жить нельзя. Что-то я не помню, чтобы на лобном разбирали твоё гнусное поведение и закидывали гнилыми помидорами.Елена Макогон


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Да, не плохая, а поганая... :facepalm:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563018
удивительно то, что мать даже не забрала свою дочу с дурки???!!! Единственное на что ей хватило разума на прощальную фразу: "Мочи их!!!" :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :durdom:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Грязь мразотная!фуууууууууууууууууууууууу :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
 ручки пошла мыть!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Игнор вонючке  :hihihihi:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь.
Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань.
А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь.
Голубой фингал под глазом - это я,
И микробная зараза - это я,
Надпись мелом на заборе - тоже я,
И ботинок на мозоли - я, я, я.
Если вам нужна фальшивка -
Хулиганка тут как тут.
Тунеядка и паршивка
Меня мальчики зовут.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Игнор вонючке  :hihihihi:
Давно предлагала-давайте не комментировать,она заглохнет.Рапу буду комментировать-она стрёмная,а Гозявка мерзопакостная.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Закидайте меня помидорами, но я Гозю поддержу. Единственный искренний человек на проекте. Искренне любит, прощает, ненавидит, бьет, гнобит, ревнует...но все не понарошку, а от сердца. Зачем ей меняться? Встретит еще свою судьбу, и все у нее будет хорошо.
А насчет ее мамы...да если бы моего ребенка весь зал гнобил, включая сожителя, - я бы порвала всех. И тоже сказала бы, что мне нравится смех дочки, и что она лучшая... А что там в реале с ребенком - не мое это дело, чтобы своим поросячьим рылом лезть в чужую жизнь. Уж извините за прямоту.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338796
Закидайте меня помидорами, но я Гозю поддержу. Единственный искренний человек на проекте. Искренне любит, прощает, ненавидит, бьет, гнобит, ревнует...но все не понарошку, а от сердца. Зачем ей меняться? Встретит еще свою судьбу, и все у нее будет хорошо.
А насчет ее мамы...да если бы моего ребенка весь зал гнобил, включая сожителя, - я бы порвала всех. И тоже сказала бы, что мне нравится смех дочки, и что она лучшая... А что там в реале с ребенком - не мое это дело, чтобы своим поросячьим рылом лезть в чужую жизнь. Уж извините за прямоту.
Ну мне ,например,нравится ,как она ржет на лобных...прям веселит меня... :xixixi:
Человек реагирует на происходящее...не то ,что Венц -спал постоянно... O:-)

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Ну мне ,например,нравится ,как она ржет на лобных...прям веселит меня... :xixixi:
Человек реагирует на происходящее...не то ,что Венц -спал постоянно... O:-)
Потому что она искренняя, не злая. По-моему, это неплохие качества)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Потому что она искренняя, не злая. По-моему, это неплохие качества)

Искренняя Гозя..это из мира фантастики. O:-)

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Искренняя Гозя..это из мира фантастики. O:-)
Мне так кажется) я лично человека не знаю, просто сложилось такое впечатление) может я и ошибаюсь, но на то и есть это шоу, чтобы создавать для себе стереотипы)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Мне так кажется) я лично человека не знаю, просто сложилось такое впечатление) может я и ошибаюсь, но на то и есть это шоу, чтобы создавать для себе стереотипы)

Это ваше право,ни кто не спорит.Я тоже в свое время за баку билась не на жизнь,а насмерть. :flower3:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
А почему никто не вспоминает ее рассказ, как она с ребенком ночью от мужа уходила, когда тот бухой домой пришел? Может не от хорошей жизни она на проект пришла) Единственная семью содержит, позором вот таким...Никого не удивило, что дочка ее Костика папой назвала? Видимо не так часто настоящий папа ее видит...да что там говорить. Пусть кукушка, но ее матери и ребенку хотя бы есть на что жить.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Uma, сколь таких у  нас Русси,ну не каждый может позориться.А потом шальные деньги затягивают,это уже не те девочки.Это акулы! Им шмотки уже дороже детей.Ну не для дочери она сиськи пришила,губы накачала.В себя поверила,но не с той стороны.А мама зачем приехала? Всю историю дочери испортила. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 57.