Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Фотоассорти из хомяков.  (Прочитано 1608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Сестры КолисниченкоИванов
Сейчас буду ЖАРИТЬСаша Артемова
Вчера впервые за пол года ,прогулялись по Арбату ☝
Ну как прогулялись ,зашли в ресторан покушать ,а на против кинотеатр ,чтоб пройти кино посмотреть ,нужно через переход пройтись ...вот и погуляла по Москве✌Жених Ваня
Мы на месте, очень красивая природа, шикарный вид, да и кстати , наши последним новости с острова любви , сейчас неделя самоуправления наших девчонок , и они каждый день устраивают испытания , вчера они отжали у нас виллу , интересно до чего доведет еще женский разум 😂😂😂  🌴😈😘🌴✔⭐😎👍😂Элла
Сегодня хоть и нет погоды, но важное собеседование у Игоря никто не отменял:)))_viktoriya_14
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.🙌🏻pinzar_sergei
У природы нет плохой погоды 🌧🌧🌧, но зал никто не отменял . 👍👍👍 darya_pinzar86 проспала "спортсменка" 😂😂😂Инна Воловичева
Погода в Москве шепчет: "Налить и выпить". Но я её не послушала и пошла в спортзал💪💪💪. Силовая на час и 30 минут кардио.
Кстати, есть к вам разговор. Не по теме спорта. Хочу узнать про кровати. Сейчас озадачена выбором новой кровати с матрасом для себя с мужем. Предыдущий матрас стал плохим за 5 лет, хочется больше не брать такую ерунду. Кровать тоже уже нехорошо выглядит. (Брала в "Столплите", теперь хочу что-то более износостойкое). В общем, пишите в комментариях, каких фирм, мебельных фабрик и магазинов лучше брать продукцию... Может, у вас дома матрас служит долго и не портится. Напишите, пожалуйста, фирму и название модели. Очень надо. Готова купить дорогой, лишь бы надолго хватило. Хваленые кокосовые матрасы мне уже подруга забраковала. Говорит, надо брать с блоком независимых пружин. Типа "Аскона" или "Орматек". Вот сижу и читаю про это в интернете. Если покупали такие, скажите, насколько хороши они в эксплуатации? Стоят недешево, не хочется зря переплачивать.gozias
Tы поймешь, что она была особеннaя, хоть у нее не модельная внeшность, cложный xapaктеp, но она была нacтолько проста.. Она была твоя..


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116511
  • Карма: 567020
Фотоассорти из хомяков.
« Ответ #1 : 22 Сентября 2016, 16:30 »
Гозя и тут показала себя не в лучшем виде....фу.... :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 44.