06 Мая 2024, 10:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 10. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника

Тема: Я обещала подумать...  (Прочитано 3126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2016, 05:19
Ответ #30
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


Она не позарилась на него..она одна из тех МНОГИХ, кто с ним спал...

Танцовщица из Хрен знает откуда...Зачем она с ним завалилась спать?? Он же шлялся всегда!!!

Я не понимаю...Может, ты объяснишь....

Делаю вывод..Не надо защищать то, что защищать не понятно, как..Я разобью твою позицию в 3 сообщения..С точки зрения матери сына...И с точки зрения тоже женщины..Мне-то все четко понятно....

Только не могу я тебе писать, я на модерации..И ответы мои будут лишь позже..

Хотя - готова...Попробуй, защити "Несчастную и красивую Оленьку"...
Тут причин много может быть. Главной считаю желание Ольги выйти замуж за известного человека. И плевать было ей , чем он прославился.


20 Октября 2016, 05:27
Ответ #31
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А она его любит, чтобы требовать любви от него?
Не понимаю, о какой любви талдычат герои проекта? Любовь- это у нормальных людей !.
Чувство , которое трепетно берегут от посторонних глаз, а не торгуют им за  тридцать серебреников  , на потеху ржущей и жрущей публики миллионного кинозала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: