Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Проверьте себя и содрогнитесь..  (Прочитано 7375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Ваш пассивный словарный запас — 94000 слов.

Для сравнения: в словаре Ожегова — 80000 слов, Ушакова — 90000 слов, Даля — 215000 слов.
Ну, как-то так ;)


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Но это не очень честно. Если бы надо было сказать значение слов.... А так каждый может пометить то, что ОН ДУМАЕТ, ЧТО ЗНАЕТ. Вот если бы тест был полный, тогда бы мы содрогнулись))))
Помню, как давным-давно, когда я считала, что у меня абсолютная грамотность, пришла я к одной старушке, подтянуть литературу. Она тестик дала. Как она меня хвалила. -Вы молодец!!!!! Тест сложный. У вас всего 11 ошибок!!!
Я до сих пор это помню))))) Ошибки были в запятых. Подтянула я у нее и русский. Заодно.
Но в интернетах этих пообщаешься... Ловлю себя на том, что чушь написала. Или не помню, как надо ;))))

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Но это не очень честно. Если бы надо было сказать значение слов.... А так каждый может пометить то, что ОН ДУМАЕТ, ЧТО ЗНАЕТ. Вот если бы тест был полный, тогда бы мы содрогнулись))))
Помню, как давным-давно, когда я считала, что у меня абсолютная грамотность, пришла я к одной старушке, подтянуть литературу. Она тестик дала. Как она меня хвалила. -Вы молодец!!!!! Тест сложный. У вас всего 11 ошибок!!!
Я до сих пор это помню))))) Ошибки были в запятых. Подтянула я у нее и русский. Заодно.
Но в интернетах этих пообщаешься... Ловлю себя на том, что чушь написала. Или не помню, как надо ;))))
Да ладно, тест не ЕГЭ, его каждый для себя делает, если есть желание, то можно и слукавить, благо никому это вреда не принесёт, а сам получишь большое моральное удовлетворение.. :rolleyes:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да ладно, тест не ЕГЭ, его каждый для себя делает, если есть желание, то можно и слукавить, благо никому это вреда не принесёт, а сам получишь большое моральное удовлетворение.. :rolleyes:
Да нет, я, к примеру, не лукавила...Потому что не знала - какое задание будет следующим. А вдруг были бы вопросы по значению отмеченных слов? Ведь оскандалилась бы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А то могла бы и ещё кое-какие слова отметить, которые мне в книгах встречались, но значение их мне не знакомо... :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53051
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
95 тыщ..... чет маловато как-то....  :happens: :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот... :wub: (это я стыжусь и краснею...) Решила пройти ещё раз, на сей раз слукавив - отметила пару-тройку слов, в которых уверена не была. И получила :(  - 122000 (было своих честных 106000). Но мне так и сказали - смухлевала, говорят, ты, и результат твой неточный... :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Да нет, я, к примеру, не лукавила...Потому что не знала - какое задание будет следующим. А вдруг были бы вопросы по значению отмеченных слов? Ведь оскандалилась бы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А то могла бы и ещё кое-какие слова отметить, которые мне в книгах встречались, но значение их мне не знакомо... :xixixi:
Ага, да и смысл лукавить перед собой? Хуже или лучше всё равно не станешь, да и тест ничего в жизни не изменит, просто еще одно знание о себе как бы со стороны..

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Только сегодня увидела тему, прошла тест три раза, результаты: 95, 97,91. Неожиданно, но приятно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 48.