Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

«Спартак» — фаворит в матче с ЦСКА. Бубнов в эфире программы «100% футбола»  (Прочитано 784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37597
  • Карма: 208672
0
«Спартак» — фаворит в матче с ЦСКА. Бубнов в эфире программы «100% футбола»   


— Если брать 11-й тур чемпионата России, для меня неожиданным оказался матч «Томь» — «Анжи» (0:3), — говорит Александр Бубнов. — Я не ожидал, что в матче так много голов будет. Томская команда играла дома и в таких условиях: уже холодно, морозы приходят, а южные команды не очень любят играть в такую погоду. Плюс у «Томи» такое турнирное положение, когда игроки должны выкладываться по полной. Три пропущенных для томичей — это слишком много. И дело дошло до того, что руководство клуба заявило, что в зимнем перерыве начнется чистка и придется расстаться с несколькими футболистами, но главного тренера команды Валерия Петракова это не коснется — там 100% доверие.

«КАРРЕРА ПО ЕВРОПЕЙСКИМ МЕРКАМ ВООБЩЕ НИКАКОЙ ТРЕНЕР».

О высказывании Ивелина Попова после замены в матче «Урал» — «Спартак» (0:1). 


— К этому нужно спокойно относиться. Футболисты на эмоциях могут и не такое наговорить. Я слышал в свое время, как Вася Рац и Саша Заваров Валерию Лобановскому такие вещи на эмоциях говорили, что я даже в эфире это не могу произнести. Эпизод произошел на сборах в Италии, в Коверчано. У нас был так называемый «тест смерти», в котором нужно было пробежать 200, 400, 600, 800 и 1200 метров через паузу в три минуты. Тест очень тяжелый, если не подготовлен, можно и сознание потерять. Ну вот Заваров после 400 метров и наговорил, но Валерий Васильевич с понимаем отнесся, потому что психологический момент и игроку было очень тяжело и таким образом он эмоции выразил, хотя Лобановский убрал футболиста с тренировки, а потом пришлось извиняться и конфликт был улажен. Ивелин Попов выразил не согласие свое, другое дело, что одноклубники могут обидеться, потому как выглядело это упреком всей команде.

О предстоящем дерби «Спартак» — ЦСКА. 

— Ситуация у ЦСКА сейчас очень серьезная и с учетом того графика, который у них сейчас — участие в Лиге чемпионов, если армейцы проиграют «Монако», то могут и в Лигу Европы не попасть. В следующем туре чемпионата России дерби со «Спартаком» и если красно-белые выиграют, то увеличат отрыв с четырех до семи очков. У «Спартака» преимущество с группой атаки, потому что она более качественная на сегодняшний день, после всех потерь у армейцев, а сейчас еще и Натхо судя по всему выбыл, потому красно-белые будут фаворитами в матче. Другое дело смогут ли подопечные Массимо Карреры реализовать преимущество — покажет уже игра.

О Массимо Каррере.   

— Каррера по европейским меркам вообще никакой тренер, потому что он еще не был главным тренером команды, которая играет на европейском уровне. Давайте подождем конца чемпионата России. Еще рано говорить о том, какой Каррера тренер. Мы видим, что это квалифицированный тренер. Не так давно, четыре тура тому назад говорили о чемпионстве «Спартака», за это время красно-белые две игры проиграли и две выиграли, то есть ситуация-то не улучшилась. Более того, если «Зенит» отставал, то сейчас уже догнал. Посмотрим, как «Спартак» сыграет с ЦСКА. Поэтому сейчас о чемпионстве «Спартака» еще рано говорить, но уже заговорили, что 100 процентов медали какие-то возьмет — тоже подождите, там уже «Краснодар» подбирается.

«ПЕРВАЯ КАНДИДАТУРА НА ЗАМЕНУ СЛУЦКОГО — ВИКТОР ОНОПКО».

О матче «Локомотив» — ЦСКА (1:0).   


— Железнодорожники в этом матче выглядели свежее, потому что у них была полноценная неделя на подготовку к московскому дерби, а ЦСКА пришлось играть после Лиги чемпионов. Гол, который «Локомотив» забил для армейцев не типичен. Я такого еще не видел, чтобы один игрок обыграл всю армейскую оборону. В эпизоде с голом, помимо Майкона, который забил мяч, Миранчук хороший пас на ход выдал. ЦСКА не контролировал середину поля, их отрезали от Траоре, который и так сейчас неважно играет. Слуцкий доверяет тем схемам и моделям игры, которые уже накатаны, проверены и никакого сюрприза, и неожиданностей сопернику не предлагают.

О Леониде Слуцком. 

— Слуцкий сильный тренер по российским меркам, а по европейским нет. Кем его можно заменить на сегодняшний день? Я не знаю кем Евгений Гинер будет его менять — незаменимых людей нет. Первая кандидатура на замену главного тренера ЦСКА — Виктор Онопко.

О шансах «Локомотива» попасть в еврокубки. 

— После того, как железнодорожники у ЦСКА выиграли — до еврокубков осталось не так далеко, но все зависит от того, как «Локомотив» будет дальше играть. Если будут стабильно прибавлять и выигрывать, то шансы появятся. Усиление клубу не помешало было, но на сколько мне известно там произошло сокращение бюджета.

   


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
Неее, ну как так то?!?! Мы паровозу проиграли  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн девчуля

  • Знаток
  • Сообщений: 399
  • Карма: 1960
Облом,чето армейцы перестали мышей ловить,обидно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 42.