Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 2. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 5. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Панин боится за психику своей дочери  (Прочитано 1506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
10

8-летняя дочь актера Алексея Панина Нюся 6,5 лет прожила с отцом.
 
Он украл ее у матери, модели Юлии Юдинцевой, когда ребенку было всего восемь месяцев. В возрасте 7 лет Юлия похитила девочку из школы. С ней Нюся прожила чуть больше года, пока Панин вновь не украл ребенка, правда вскоре вернул обратно.
 
Прожив с мамой два дня, девочка сама сбежала к отцу. Сейчас Нюся счастливо живет с папой и не собирается возвращаться к матери, ведь она в отличие от Алексея, много от нее требует. А Панин водит дочь по ресторанам, знакомит со своими новыми подружками и ничего не запрещает. Более того, он переживает за психическое здоровье девочки.
 
- Да, это ужасно, я боюсь, - заявил Алексей Панин в эфире передачи «Море откровений» на телеканале «Кубань 24». – Дочка может стать сумасшедшей! Лет в 30, например. Ведь психически нездоровая Юлия все равно остается матерью моего ребенка. Одно радует, пока Нюся в папу.
 
Однако доказательств неадекватного поведения Юдинцевой у Панина нет, зато есть видеоматериалы его пьяных дебошей и мастурбации в полицейском участке. Но девочку ничуть не смущают выходки отца, и она не скучает по маме.
 
- Это нормально: пить и гоняться за 20-летним мальчиком? Когда я с ней жила, она постоянно так поступала, - говорит 8-летняя Нюся, называя «мальчиком» 20-летнего парня.
 
Алексей Панин прославился не столько своими ролями в кино, сколько постоянными «разборками» с гражданской женой Юлией Юдинцевой.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Дочка может стать сумасшедшей! Лет в 30, например. Ведь психически нездоровая Юлия все равно остается матерью моего ребенка. Одно радует, пока Нюся в папу.
Нюся в папу...а папа психически здоров? Тоже лежал в клинике. Да и выходки совсем нездорового человека.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
еще фотку приличную откопала,он же страшный как смертный грех


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А сам-то психически здоров?Жаль мне девочку.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Из девочки уже сделали дурочку! Мама плохая, а папа белый и пушистый трезвенник! И рожа его не просто страшная, а премерзкая...  резиновое изделие №2 :swearing:  штопаный, тьфу... :bita: :med:


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Дуэнья, да не,он не штопаный...просто все его явные и тайные пороки отразились во внешнем облике... O:-) И дочу свою превратит в свое подобие, если ее не отобрать у него... O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дуэнья, да не,он не штопаный...просто все его явные и тайные пороки отразились во внешнем облике... O:-) И дочу свою превратит в свое подобие, если ее не отобрать у него... O:-)
Чёта никто не рискнет! O:-)

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Поздно, девочку уже потеряли, будет такая же извращенка как и папа, если уже не стала, прибить его надо было гниду


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Вечно-пьяная скотина.... это так у меня о тебе мнение сложилось, мое личное, сугубо личное. Ты кто такой??? Ну, с моим воспитанием 90-ых и с моим подходом к семейной жизни я напрямую спрошу-"Ты, что, кто такой, вообще, чтобы воспитывать девочку??? Ты, чё, мудак,в себя поверил? Ты прёшь на кого, на мать? А обоснуй, что ты лучше.... попробуй! Падла, просто падла....синяк....зашкерься под шконку, пока под ребра не надовали. И на тебя, упырь, управа, найдется. Дочь должна быть с мамой. Прям, все свои связи подтяну, и буду надеяться, что до тебя они дойдут. Скотина!

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Вечно-пьяная скотина.... это так у меня о тебе мнение сложилось, мое личное, сугубо личное. Ты кто такой??? Ну, с моим воспитанием 90-ых и с моим подходом к семейной жизни я напрямую спрошу-"Ты, что, кто такой, вообще, чтобы воспитывать девочку??? Ты, чё, мудак,в себя поверил? Ты прёшь на кого, на мать? А обоснуй, что ты лучше.... попробуй! Падла, просто падла....синяк....зашкерься под шконку, пока под ребра не надовали. И на тебя, упырь, управа, найдется. Дочь должна быть с мамой. Прям, все свои связи подтяну, и буду надеяться, что до тебя они дойдут. Скотина!
Вот удивляюсь , почему раньше ненашлось желающих ему рёбра переломать, петуху позорному, ну гдеж справедливость?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А я до сих пор в шоке! Почему на него нет управы? Всё ему сходит с рук, этому пидору! Творит, что хочет... :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Красивая женщина!

Но зачем она под него легла?
Где были глаза и голова в целом?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 51.