Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Звезду Дома 2 Дарью Пынзарь закидали кабачками  (Прочитано 4937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот она, супер-мама и гипер-пупер-жена в действии! Совсем не то, что пафосная безрукая экс-подружайка!  :D
Вот только недавно писала в теме. что все они там одинаковые. просто из дуськи лепили невесть что. такая вся положительная. плюнуть жалко..  Чес. для меня эта семейка самая противная. потому что лживые. На дурке сидели.. пока уже откровенно не стали всех бесить.. Ушли.. и что. чем  занимаются?? . тишина.. бегает дуська по шоу. мордой лица светит.. да по тусовкам. детю было несколько месяцев они с ним по тусовскам скакали. главное что бы их не забыли.. :hihihihi:


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Ну их в попу-обожаю кабачковые оладьи :268:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
из дуськи лепили невесть что. такая вся положительная. плюнуть жалко..  Чес. для меня эта семейка самая противная
Фараончик, мне тож так поначалу видилось... что она тупа и никчемна O:-) Но!... как она подогнула хитрожопого и взрывного пынзаря... где уступая, где капризничая, где даж в открытую борясь за него... мнение мое изменилось :happens: Вот и молодец, что смогла так построить отношение, что муж доволен... а готовит она иль нет дома... это не должно раздражать кого-то... это их жизнь... и это не повод кидаться продуктами :D :D


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараончик, мне тож так поначалу видилось... что она тупа и никчемна O:-) Но!... как она подогнула хитрожопого и взрывного пынзаря... где уступая, где капризничая, где даж в открытую борясь за него... мнение мое изменилось :happens: Вот и молодец, что смогла так построить отношение, что муж доволен... а готовит она иль нет дома... это не должно раздражать кого-то... это их жизнь... и это не повод кидаться продуктами :D :D

Да никого она не прогнула.. Пынзарю просто удобно и все. Где он такую бы нашел с Московской пропиской и с баблом. что ему . себя не надо утруждать. пошел с Темычем по фоткался и все дела.. чем он занят. нечем. Дуську он муштрует.. вспомни . как он её  швыранул об косяк. когда с Масей она по ругалась.. так. что все их благополучие в семье напускное.. Хотя с Дуськой так и надо. она тупая и малахольная.. Обычная семья не чем не выдающаяся.. Вон фото где Дуся опять свое развитие показала.. фотку с Темкой где из сына свинью сделала.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
но живут же :happens: ..второй ребеночек... вот и грю.. - притерлись... а уж кто из них там глупее иль умнее... зачем ковырять  ..мож он дуську ващще мутузит :xm:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
но живут же :happens: ..второй ребеночек... вот и грю.. - притерлись... а уж кто из них там глупее иль умнее... зачем ковырять  ..мож он дуську ващще мутузит :xm:
Это точно. они мне не родственники.. главное семья . а какая это их проблемы. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 46.