Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 8. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5

Настасья Шубская впервые показала свой свадебный наряд  (Прочитано 2060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Настасья Шубская впервые показала свой свадебный наряд
Красавица поделилась новым снимком из загса. Настасья Шубская выбрала лаконичный наряд для бракосочетания со своим избранником, известным хоккеистом Александром Овечкиным. Влюбленная пара официально оформила отношения в конце августа.

Дочь известной актрисы и режиссера Веры Глаголевой Настасья Шубская и ее возлюбленный Александр Овечкин 20 августа этого года официально стали мужем и женой. Причем пара до сих пор не сделала никаких комментариев по поводу судьбоносного события в своей жизни, ограничиваясь лишь снимками в микроблогах, которые дают понять, что брак зарегистрирован. Александр Овечкин и Анастасия Шубская поделились первым свадебным фото

Вдобавок Анастасия  изменила в своем аккаунте в «Инстаграме» фамилию с Шубской на Овечкину. А накануне молодая жена Александра Овечкина разместила в микроблоге еще одно фото, сделанное в загсе. В руках у нее прелестный букет, а у новоиспеченного мужа – свидетельство о браке.

Снимок позволяет еще во всех деталях рассмотреть свадебный наряд невесты и жениха. Стоит отметить, что для похода в загс оба выбрали весьма демократичный стиль. И Анастасия, и Александр одеты в джинсы. На торжественность момента намекают разве что белая рубашка жениха и кипенно-белый пиджак невесты.

Очевидно, что Александр Овечкин и Анастасия Шубская решили разделить свою свадьбу на две части, как это сейчас принято у многих звездных пар. В загсе они уже побывали, а сам праздник по случаю создания семьи, вероятно, решено отложить на некоторое время.

К слову, накануне знаменитый хоккеист отметил свой 31-ый день рождения. Молодая супруга поздравила его, опубликовав полный любви и нежности пост в микроблоге.

«Любимый мой, самый заботливый, нежный и понимающий! Я хочу тебе пожелать оставаться таким же, какой ты есть, каким тебя воспитали твои родители. Спасибо тебе за каждый прожитый день вместе, и я счастлива от одной только мысли, что так будет всю жизнь! Ты знаешь, как сильно я тебя люблю, и я не перестану это повторять каждый день по многу раз. Здоровья тебе, мой родной! А я обещаю, что буду делать все от меня зависящее, чтобы ты был самый счастливый! С днем рождения, моя жизнь», - написала Настасья Шубская.

Напомним, отношения Овечкина и Шубской продолжаются вот уже несколько лет. Поначалу влюбленные тщательно скрывали свой роман, но спустя какое-то время начали публиковать совместные фотографии в социальных сетях. Поклонники молодой пары и их родители считают, что они идеально подходят друг другу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 42.