Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 5. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах

Салибековы. Друзья! Отличная новость  (Прочитано 2366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
salibekova
Друзья! Отличная новость !🚨🚨🚨
5 ноября 2016 мы с моим любимым tigran_salibekov
Будем присутствовать в составе жюри на одном из самых нежный и необыкновенных конкурсов красоты для миниатюрных красавиц "ДЮЙМОВОЧКА"
Начало в 19:00 в ресторане


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Тиграна за внешность пригласили?...

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
а мне это фото нравится  :wub:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
а мне это фото нравится  :wub:
Фото красивое, согласна.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226869
А что это за конкурс? Там модели маленького роста?


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57620
  • Карма: 462224
А что ОТЛИЧНОГО в этой новости для нас? Для них отличная наверняка потому, что платят, а нам какая радость?
Неужели кому-то искренне нравится такой типах как у Салибекова? Противный и приторный то тошноты-мое мнение

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А почему детский конкурс надо проводить в ресторане...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это не детский, это для миниатюрных женщин и девушек   "конкурс красоты «Дюймовочка» создан специально для девушек невысокого роста (не выше 173см )
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 21:54 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 51.